Виктор Янукович поддерживает Лукашенко на выборах президента Белоруссии

6 декабря 2010  09:55 Отправить по email
Печать

Президент Украины Виктор Янукович пожелал своего коллегу Александра Лукашенко и пожелал успехов на будущих президентских выборах. “Украинцы за вас будут переживать не меньше, чем ваши друзья в Белоруссии”, - сказал Янукович на встрече с президентом Белоруссии в ходе Саммита ОБСЕ. Об этом корреспонденту ИА REX сообщили в пресс-службе главы украинского государства.

Президент Украины также высоко оценил экономические достижения Белоруссии. “Нам приятно, что у наших соседей так развивается экономика”, - сказал Янукович, вместе с тем отметив, что речь, безусловно, идет о результате большой работы на протяжении многих лет.

Лукашенко согласился со своим украинским коллегой относительно наличия у наших государств общих взаимовыгодных интересов, которые работают на благосостояние граждан.

На встрече в ходе Саммита ОБСЕ стороны договорились в ближайшее время провести еще одну встречу, где более глубоко обсудят актуальные темы двусторонних отношений Украины и Белоруссии и примут соответствующие решения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть