Платон Беседин: Моргенштерн* перестаёт быть интересен публике

* физическое лицо, признанное иноагентом в РФ
8 марта 2023  16:06 Отправить по email
Печать

Казус Моргенштерна (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ)

В Литве толпа, пришедшая на концерт Моргенштерна (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ), принялась скандировать и посылать несчастного артиста на три буквы. В общем-то, нормальная практика для его концертов, но на этот раз всё вышло как-то искренне и всерьёз. Моргенштерн (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ) растерялся, заявил о неуважении к артисту и на время исчез.

Такая скучная, гнилая история, меж тем свидетельствующая о том, что даже беглым российским хипстерам, зумерам, бумерам стало откровенно скучно от таких, как Моргенштерн (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ) . Местной же публике этот «артист» всегда был неинтересен.

Тут начинается любопытная история. Ведь рано или поздно Моргенштерн (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ) и другие неудачники захотят столоваться не просто сытно, а очень сытно — как раньше. И, следовательно, постараются вернуться туда, где их вкусно кормили — то есть в Россию.

И мы — как гражданское общество — должны ответить себе и другим: утрёмся ли или дадим отпор? Скажем ли тому, кто откровенно гадил на Россию, на россиян, зарабатывая на них, коллективное «пошёл вон»? Или опять, как у Летова: «Любит наш народ всякое .....о»?

В России Моргенштерну (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ) и другим неудачникам, предателям делать нечего. Пусть ищут себе новые пастбища. В конце концов, есть ещё Эстония, Таджикистан, Молдавия. Да и где-нибудь в подвальчике Берлина Моргенштерн (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ) своих 50 калек соберёт. Тем нужна разрядка, а «неуважение к артисту» — самое то.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть