Украина выполняет роль страны-наёмника, которая всем своим государственным аппаратом воюет за деньги

Telegram-канал Старше Эдды о специальной военной операции
8 января 2023  05:57 Отправить по email
Печать

Нет ничего глупее,чем подсчитывать сумму ( в денежном эквиваленте) украинского залпа, неважно касается он пуска ракет ПВО, пакетов Хаймарса или батарей Цезарей/М777,стреляющих Экскалибуром. Деньги на это у Киева не кончатся, единственное чем можно сократить воздействие огня ВСУ, так это разрушением логистических цепочек.

Большая война,это прежде всего тыл и логистика и если с тылом у Украины все в порядке, то логистику можно и нужно разрушать. Так же большой глупостью можно считать подсчёт украинского бюджета, мол скоро там зарплаты перестанут платить, нет, не перестанут. Пока Украина воюет, ей будут исправно закрывать все проблемные вопросы по бюджету, по выплатам денежного довольствия военнослужащим и т.д. Зарплата солдата ВСУ 115 тысяч гривен и над ней совершенно точно не посмеёшься, пошутив над её мизерностью.

Украина и это наверное первый случай в истории, сейчас выполняет роль страны-наёмника, которая всем своим государственным аппаратом воюет за деньги. И у заказчика этих самых денег столько, что нам тяжело даже представить. Соответственно бить надо по всему, мирного производства на Украине сейчас нет. Электростанция или мост, НПЗ или заправка, всё это является законной военной целью и никак иначе. Только так можно заставить Киев выйти из сделки с заказчиком, который даёт деньги в обмен на кровь.

Да, как только Киев перестанет воевать, денежный поток обрубят в мгновение ока и тогда экономические проблемы обрушат и действующее правительство и даже саму идею войны до победного конца за Украину «от Сяну до Дону». Но пока есть свет, газ, вода и прочие блага цивилизации, Украина будет исправно поставлять живой товар на фронт, раскручивая и раскручивая военную пропаганду безумного масштаба. Только огромные потери в живой силе, когда похоронка будет приходить в каждый подъезд и отсутствие благ цивилизации, смогут сбить морок и задуматься над целесообразностью сделки, в которой Украине за деньги предлагают воевать в долгой войне за иллюзорные цели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Calm47
Карма: 68
08.01.2023 16:47, #48925
Уркаина уже давно не страна, а территория. Это бантустан с туземным населением. И воюют туземцы не за деньги, а за бусы. Деньги идут только куземному царьку и его откужению. И эти деньги им не дают, а резрешают наворовать.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть