США поддерживают удар по Крымскому мосту и убийство Дарьи Дугиной

Постпред США при НАТО Джулианна Смит в интервью итальянской газете Corriere della Sera прокомментировала организованные Киевом теракты в России
14 ноября 2022  17:12 Отправить по email
Печать

Постоянный представитель США при НАТО Джулианна Смит в интервью итальянской газете Corriere della Sera 11 ноября 2022 года заявила:

«Мы надеемся, что в какой-то момент в будущем будут переговоры. Наш президент только что сказал, что эта война должна быть прекращена каким-то соглашением, но мы хотим, чтобы это было компетенцией президента Зеленского: он будет тем, кто установит условия для встречи за столом переговоров, включая уважение границ и признание ответственности за содеянное [российской стороной]».

Американскому постпреду также был задан вопрос: «В какой-то момент показалось, что Украина и США не разделяют одну и ту же военную стратегию. Я имею в виду нападение на Керченский мост и убийство дочери Дугина в России. Это так?»

Джулианна Смит ответила: «Мы ежедневно общаемся с украинскими военачальниками, мы всегда разделяем военную стратегию, но в конечном итоге именно они должны определить, что делать, потому что они знают, чего хотят достичь на местах. Я действительно не вижу разницы между американским и украинским подходами».

Это значит, что США поддерживают и удар по Крымскому мосту, и убийство Дарьи Дугиной.

Напомню, в американской прессе ранее появились заявления, что якобы США не причастны к этим операциям и чуть ли их не осуждают.

Теперь очевидно, это были специальные вбросы, чтобы всплеск эскалации в конфликте не привёл к срыву его управляемости со стороны США.

Ну, а насчёт переговоров, я думаю, уже до всех дошло. Переговорами мы своих целей на Украине не достигнем, только военным путём.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть