Атака на президента Путина – это атака на всю Россию

Байден в интервью сказал про Путина «killer»...
18 марта 2021  19:50 Отправить по email
Печать

Байден в интервью сказал про Путина «killer». В США это вызовет очередную волну интереса к российскому президенту, в России лидера демократов будут сравнивать с Путиным с легко предсказуемым результатом.

Грубое обвинение американского президента Джо Байдена, назвавшего президента России Владимира Путина убийцей (killer), показывает отчаяние Вашингтона и его невозможность держаться в рамках приличий.

В интервью ABC News Байден на вопрос, считает ли он Путина убийцей, ответил, что да, считает. Лидер американских демократов счёл уместным ответить на провокационный вопрос журналиста утвердительно.

Стоит обратить внимание на то, что заявление сделано в преддверии семилетней годовщины воссоединения Крыма с Россией. США получили этот удар в 2014 году, при Путине, и этого не забудут.

Другой повод к ненависти, которую Вашингтон демонстрирует по отношению к Москве, — это ситуация с пандемией. Россия справилась с этой бедой лучше США и многих европейский стран, именно в России впервые в мире была изобретена вакцина от COVID-19 («Спутник V»), которую одобрили десятки стран по всему миру.

О том, что Россия беспокоит США своей военной мощью, не стоит и говорить. Невозможно не заметить и того факта, что Россия сохранила приверженность традиционным ценностям, совершенно девальвированным на Западе.

Остановлюсь на том, что касается больного места самого Байдена, — минувшие президентские выборы в США. Не только в США, но и во всём мире знают, каким «демократическим» путём Байден пришёл к власти. Демпартия также не особо скрывает и того факта, что Байден — марионеточный политик. Электоральная же поддержка Путина в России высока, а также высок его авторитет во многих странах — «партнёрах США».

Резюмируя, стоит сказать, что нынешний демарш Байдена — попытка очередной информационной атаки на всю Россию. Если консультанты Байдена хотели таким образом вызвать интерес своего электората к Путину, то им это, безусловно, удалось.

Читайте развитие сюжета: Кадыров назвал Байдена пугалом, усаженным в президентское кресло

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

2018 Vladislav
Карма: 24
19.03.2021 00:21, #44232
Теперь надо смотреть на дальнейшие события. Если поднимется волна русофобии, то можно ожидать кровавые провокации, например в Керченском проливе, в Приднестровье и начало военных действий в Донбассе. Быстрый рост внешней угрозы приведёт к сплочению граждан РФ, но, возможно, что США решили ускорить события, опасаясь роста КНР. В таком случае, подготовка ВСУ к войне выглядит своевременной. При отсутствии спешки стратегия удава пред ставляется более надёжной для Запада, а войну в Донбассе оставить на десерт. Сейчас же ограничиться быстротекущим конфликтом, позволяющим выйти из Минских соглашений и привлечь США в качестве посредника.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть