Остановим ЛГБТ-вирус! «Вперед» не пройдет!

Активисты пикетируют по всей стране голливудский мультик с копом-лесбиянкой
9 марта 2020  23:45 Отправить по email
Печать

«Важней всего погода в доме». На фоне поступающих со всего мира новостей об эпидемии китайского коронавируса не стоит забывать и о других угрозах. Российскому обществу угрожает и другой вирус – вирус морального разложения общества изнутри.

Не секрет, что старый-добрый Голливуд сейчас производит не просто кино, но и кинопропаганду. Как в советское время писатели и режиссеры должны были обязательно – дабы угодить партийной цензуре – вставлять в свои произведения образы пламенных коммунистов и комсомольцев, то в Голливуде сейчас – пора разного рода меньшинств.

Посчитайте хотя бы, сколько бездарных, но претенциозных блокбастеров про «сильных независимых женщин, которых окружает враждебный мир тупых мужчин» наклепано за последние годы. Упомяну из самых известных хотя бы «Охотниц за привидениями» (2016 год) или «Капитана Марвел» (2019), посвященных этой пропаганде более чем полностью.

Для подрастающей аудитории предназначена пропаганда, засунутая в голливудские мультфильмы. Сошлюсь на мнение такого популярного американского кинообозревателя как Даг Уокер, выступающий под псевдонимом Ностальгирующий Критик. Уокер – персонаж более чем леволиберальный, свои взгляды не только не скрывает, но и охотно продвигает в своих видеообзорах, собирающих миллионы просмотров на YouTube.

В одном из них, вышедшем еще в 2016 году и недавно переведенном на русский язык, Уокер говорит: «В последнее время наблюдается позитивная тенденция вставлять персонажей нетрадиционной ориентации в детские мультфильмы и шоу». Один из таких «прогрессивных» мультфильмов добрался сейчас и до наших киноэкранов.

«На российские киноэкраны выходит американский мультфильм «Вперед», в котором появится ЛГБТ-персонаж – полицейская-лесбиянка-циклоп Спектр, – заявил 29 февраля лидер партии «Родина» депутат Государственной Думы Алексей Журавлев. – Картина имеет возрастную категорию 6+ и предназначена для семейного просмотра. Якобы для российского проката даже какой-то диалог подкорректировали. Но так все равно не пойдет!

Налицо прямая пропаганда западной ЛГБТ-идеологии и саботаж здоровых семейных ценностей. Куда смотрят чиновники, пропустившие мультфильм в наши кинотеатры, к тому же в качестве детской продукции?! Нельзя закрывать глаза на попытки разрушительного влияния на неокрепшую детскую психику!»

Увы, наши чиновники не в первый раз игнорируют пропаганду нетрадиционных отношений несовершеннолетним, хотя в данном случае налицо прямое нарушение Федерального закона №135-ФЗ от 29 июня 2013 года.

Что ж, активисты «спецназа президента» самостоятельно взялись за решение проблемы. По всей стране прошла серия одиночных (как не требующих согласования, которое нами чиновники обставляют всегда кучей условий, не говоря уж о временных сроках) пикетов у кинотеатров в самых разных городах нашей страны. Благодаря этому к проблеме было эффективно привлечено внимание региональной прессы (например, в Челябинске).

Что же касается возглавляемого мною молодежного крыла партии «Тигры Родины», мы встали на направлении главного удара – прямо у Министерства культуры Российской Федерации, куда обратился с депутатским запросом Алексей Журавлев. Ибо, как я и говорил в 2015 году на учредительном съезде движения:

«Девиз десантников «никто кроме нас» – наш девиз! Мы выходим именно тогда, когда нашей родине нужны наши силы, наша активность, наша агрессивность, наконец... И горе тем, кто встанет у нас на пути!.. Молчать и стесняться мы точно не будем… Ибо нет врага страшнее, чем враг внутренний, и внутренний враг – это уже не просто враг – это предатель».

С тех пор в активе «Тигров Родины» было немало славных дел, и борьба с основными центрами по отравлению наших граждан паленым алкоголем, и помощь Донбассу, и отстаивание продления программы материнского капитала, и реальная спонсорская помощь малоимущим и многодетным семьям, и открытие памятных досок героям Великой Отечественной и борьба за признание героев наших дней, и налаживание международных связей с пророссийскими партиями в разных странах, и пикеты против коррупции в крупнейших российских компаниях, и многое-многое другое.

Выстраивалась, несмотря на объективные трудности (экономика страны переживает не лучшее время, и наши сограждане озабочены прежде всего выживанием) и региональная сеть организации. Мы надеемся достойно встретить наш 5-летний юбилей.

Владимир Лактюшин – руководитель движения «Тигры Родины» – молодежного крыла партии «Родина», специально для ИА REX

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть