Как происходит уничтожение семьи, частной собственности и государства

Кто стоит за разрушением основополагающих человеческих институтов?
16 августа 2018  15:00 Отправить по email
Печать

Основные процессы, происходящие сейчас во всём мире и в человеческом обществе, происходят с разными скоростями, но параллельно и практически в одном направлении. На наших глазах происходит разрушение института государств, складывавшегося веками человеческой истории, разрушение института семьи, уничтожение конкуренции и подавление роста мелкого и среднего бизнеса с одновременным фактическим разрушением института частной собственности.

Разрушение сложившихся к началу и к середине двадцатого века национальных и многонациональных государств происходило по различным направлениям. Многонациональные государства раскалывались на однонациональные. При этом происходило добровольное или принудительное переселение народов и больших групп людей различных национальностей, связанное с межнациональными конфликтами, во многом неизбежными.

Для создания мононациональных европейских государств после Второй мировой войны и закрепления межгосударственных границ понадобилось переселение около 10 миллионов немцев – потомков немецких колонистов, которыми были заселены оккупированные немцами земли в бывших германских империях. При уничтожении ранее единой и мощной Югославии и инспирированном извне разделе этого государства на 6 относительно слабых и практически несамостоятельных государств было изгнано несколько миллионов сербов из мест, где они проживали несколько веков.

Раздел мощного, сильного и независимого государства Судан также был инспирирован извне и произошёл по линии племенного и религиозного разделения.

Изнутри «старые» государства раскалываются местными сепаратистами. Шотландия, Уэльс, Каталония, Страна Басков, Корсика, Северная Италия, Мали – это тоже «горячие точки» на карте уничтожения государств.

Уже уничтожена Ливия, уже переформатирован Ирак, правда, не в то, во что его хотели превратить американцы, Афганистан представляет из себя государство Кабул и государство Талибан *******. На наших глазах происходит уничтожение Йемена. Инспирированное извне возникновение Эритреи. Территория, ранее называвшаяся государством Сомали.

«Сверху» государства как единицы управления уничтожаются международными надгосударственными формированиями. ВТО, МВФ, НАТО, ЕС, это всё – надгосударственные объединения, диктующие входящим в них государствам свою волю. Эти спруты уничтожают суверенитет у вступивших в них государств. Попытки европейских стран выйти из ЕС – это попытки европейских элит и европейских народов сохранить суверенитет своих государств, свою независимость, самостоятельность и возможность самим управлять своими государствами.

В результате миром правят не избираемые в своих странах политики, а люди, извне управляющие государствами и тем, что остаётся от государств.

С той же целью в мире происходит целенаправленное разрушение традиционной семьи и традиционного общества. Пропаганда содомии и других сексуальных девиаций, вся система ювенальных прав направлены на разрушение традиций, на разрушение традиционной семьи – опоры традиционного государства и национального самосознания. Распропагандированные и развращённые в детстве дети не будут поддерживать традиционное общество и традиционную систему управления, у них нет базиса, основы, и они готовы к разрушению всего того, что веками собирало и создавало человечество.

Нахлынувшие в Европу варвары тоже служат тараном для уничтожения Европы – колыбели человеческой цивилизации и хранительницы традиций.

Большинство людей во всём мире уже давно практически лишены какой-либо частной собственности – они являются нетто-должниками банков и других финансовых структур. Большинство европейских государств и вообще государств также являются должниками банков.

В сухом остатке остаются нетронутыми Соединённые Штаты Америки, которые управляют разрушаемым ими миром. Сами Соединённые Штаты Америки управляются финансовыми структурами и финансистами. Все возможные анализы происходящих сейчас и начавшихся ранее мировых процессов не дают других выводов и иных результатов.

Единственным выходом для человечества является противостояние и противодействие Соединённым Штатам Америки по всем направлениям. Создание иных межгосударственных и надгосударственных структур, создание альтернативных Соединённым Штатам центров силы и влияния, сохранение и восстановление традиционных обществ и традиционной семьи, уничтожение власти финансового капитала в мире, уничтожение доллара как мировой расчётной валюты и переход к социализму - к самому справедливому устройству человеческого общества.

Иного пути у человечества быть не может, иначе оно полностью окажется под властью откровенных сатанистов, которые и стоят за разрушением традиционных скреп человеческого общества и самого человека как Творения Божьего и его подобия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

MaasSon
Карма: 5
16.08.2018 16:30, #32460
Штаты сами должны более 100% ВВП, а при смещении центра в Азию придется платить, так что США, максимум это до-руливает, а не рулит.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть