На предстоящих выборах мы будем выбирать главнокомандующего. А уже потом президента

Времена такие приходят, что нужно политесы отложить до светлого будущего. А сейчас нам победа нужна. Снова одна на всех
8 марта 2018  15:30 Отправить по email
Печать

Оглянитесь вокруг и посмотрите на то, как неспокойно стало в самой России… Кто ещё верит, что войны удастся избежать? Может быть, глобальную и ядерную отодвинуть удастся, а просто большая война нам всем на роду уже написана.

И дело тут совсем не в последнем выступлении Путина — ничего нового про оружие он не сказал. Про все эти ракеты-торпеды пишут достаточно давно. И про успешно проведённые испытания, и про постановку на боевое дежурство, и про поставки в войска. Ну, а если бы этих ракет не было, что бы изменилось? Можно подумать, что до выступления Путина у России ядерного оружие не было, а после президентской речи оно появилось.

Были тысячи ядерных боеголовок, которые при всех американских ПРО и ПВО могли гарантированно превратить весь земной шар в дымящуюся радиоактивную помойку. Вы не знали? Знали, конечно.

Выступление Путина поразило всех не наличием у России нового оружия, а тем, как о этом оружии было сказано. Да, тут не важно, что было сказано. Существеннее – как это было сказано.

И сейчас, как по команде, привычно, кинулись обвинять Путина в откровенном вранье, в блефе, в отсутствии наличия. Потащили к микрофонам каких-то диванных экспертов, докторов наук и просто известных русофобов. Быть этого не может потому, что ничего в России быть не может. А куда делось то, что уже и до выступления было? Глупо…

Путину многое можно поставить в вину, можно в чём-то его обвинять. Но, разве он похож на идиота? Предположим, что сидящие на диване граждане России могут ничего не знать о новинках военного арсенала, но есть достаточно много людей, которым про это знать положено по роду их деятельности. Я не про конструкторов. Я про военных. Это какой будет удар по главнокомандующему, если всё это враньё?

А что будет, когда выяснится, что Путин всей России наврал? Мы уже привыкли к брехливым американским политикам и отсутствию совести у лидеров Евросоюза. Но, Путину такой лжи (на такую действительно больную тему) народ просто не простит. Только по этой причине не стал бы Владимир Владимирович так опасно играть.

Хотелось блеф? Так зачем это делать самому Путину? Кто-то из чиновников «случайно» проговорился, в соцсетях организовать «вирусную» информацию, ролики в ЮТУБе разместить. И был бы шум.

А тут сам, да ещё так жёстко. Ситуация назрела. И даже перезрела. Без особого шума НАТОвские войска в Европе разворачивают даже не базы, а исходные позиции, малыми порциями прибывает бронетехника и мотопехота, учения у наших границ становятся всё более масштабными, русофобия просто бешеная. Это всё случайные совпадения?

Да, американцы сейчас не рискнут развязать полномасштабную ядерную войну. А большую войну в Европе без применения ядерного оружия? Под чутким материальным обеспечением полосатых «партнёров»?

Вы посмотрите сейчас на Украину и на её главного шоколадного зайца! Зайчик себя загнал в конкретный угол из которого нет хорошего выхода. Ему собрать всё, что «нажито непосильным трудом» и свинтить в «цивилизованную демократическую страну». Только для Порошенко сейчас такой страны на земном шаре нет.

Уйдёт он, предположим в отставку и кто будет после него? Я не верю, что сегодня на Украине к власти может прийти какой-то трезвый политик, который займётся обустройством страны. И даже если такой появится – а гроши где? Долги огромные, война, падение уровня жизни населения… Кто это на себя возьмёт? Любой новый украинский президент будет искать крайнего, а крайнего особенно и искать не нужно.

Убежит Петро на Запад, так преемник потребует его выдать вместе с деньгами. А как не выдать? Поскольку США всем рулят, то не смогут они остаться глухими к стонам требующего козла отпущения украинского народа. Сдадут легко и непринуждённо, как уже отработанный материал. Потом тихонько придушат в камере, чтобы лишнего не болтал. Вот вам и справедливость.

И Петя про свою тяжёлую судьбу догадывается. Есть одна страна, которая могла бы, теоретически, его защитить, но в эту страну для главного бандеровца не идут поезда.

По этой причине у него один выход – война. И чтобы российская армия вошла на территорию Украины. Тогда Порошенко подхватит чемоданчики и рванёт в сторону статуи свободы. Он, при таком развитии событий, политический беженец и жертва российской агрессии. И снова нужен «партнёрам». Какое-нибудь правительство в изгнании, штаб имени Бандеры, выступления в СМИ, кадры бедных убитых украинских детей… Подайте бывшему президенту демократического государства! Вы нас бросили. Подайте!

И американцам такой сценарий выгоден. Это и дальнейшая антироссийская консолидация Европы, и продажи оружия, и прекращение поставок российского газа в Европу, и удар по российской экономике, и последующие политические дивиденды от «российской агрессии». Профит со всех сторон и решение украинской проблемы.

А в противном случае кто-то Украину должен кормить. Тлеющий конфликт дровишек требует в виде траншей и иных финансовых вливаний. И чем дальше, тем суммы потребуются больше. А желающих нет. Можно не кормить, но тогда страна просто развалится и станет совершенно неуправляемой. Кто-то может захотеть снова «навеки с русским народом»… Это явный проигрыш. Во всяком случае будет хуже, чем «российская агрессия против демократической страны».

Война выгоднее. Россия помимо своей воли обретёт подарок в виде разрушенной страны с бегающими по лесам потомками Бандеры, которые будут получать помощь от стран демократии (выгоднее кормить несколько тысяч придурков, чем сорок миллионов жителей). Будет тот же желаемый тлеющий конфликт, за который по-крупному платить будут уже россияне. А наша экономика такой подарок переживёт? А что народ скажет? Это вам уже не хамон и сыр голландский. Тут придётся ремешки хорошо подтянуть…

По всем указанным выше причинам войны нам не избежать. А если и удастся увернуться, то это будет чудом из чудес.

По этой причине и выбирать 18 марта мы будем не столько президента, сколько главнокомандующего. Ну не дадут России без войны с колен подняться, а если воевать, то нам точно во главе армии нужна нервная барышня или колхозный завхоз?

Согласен, что сказал грубо. Времена такие приходят, что нужно политесы отложить до светлого будущего. А сейчас нам победа нужна. Снова одна на всех.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Планируете ли Вы принять участие в голосовании на выборах Президента России?
86.2% ДА
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть