Как русские хакеры разрушают американскую экономику

Новый санкционный список США в отношении России на подходе - ждем ТОП 100 хакеров
12 февраля 2018  11:22 Отправить по email
Печать

Величайшая в мире экономика на прошлой неделе получила чувствительный удар – американские фондовые индексы рухнули. Возникшая на рынках паника унесла порядка 1,5 триллионов долларов.

Пока финансовые эксперты и аналитики искали причину такого рекордного падения (даже вывели закономерность: 1998 года, 2008 год и теперь — год 2018. Два предыдущих кризиса начинались по аналогичному сценарию), политики и ряд американских, а затем и мировых СМИ, обвинили во всём… русских хакеров.

Оказывается, это не американцы создали бумажную экономику, а по сути глобальную финансовую пирамиду, которая с каждым годом раскачивается с возрастающей амплитудой. И всем давно понятно, что это сооружение не может ни рухнуть. Сегодня практически исчерпаны возможности этот крах предотвратить.

И тут политики предложили простое решение – давайте накажем за это русских хакеров. Они залезли в архивы ВАДА и подорвали авторитет Олимпийского комитета, и это они взломали почту Демократической партии, вытащили на свет божий грязное бельё Хилари, чем обеспечили победу Трампа. Путин снизил цены на газ и обвалил добычу сланцевого газа в Америке и этот же Путин перебросил сибирские морозы в южные штаты США. RT зомбирует доверчивых американцев и регулярно подрывает основы западной демократии.

А почему русские не виноваты в кризисе на американских фондовых рынках?

Я с пониманием отношусь к доверчивым либелирализированным россиянам, которые считают, что великая американская экономика незыблема, поскольку они могут себе напечатать сколько нужно долларов и всё купить. Эта схема перестаёт работать.

Попробую объяснить вам суть созданного американцами финансового механизма. Вы представляете себе финансовую пирамиду? Первый уровень – 1, второй уровень – 3, третий уровень – 7. И так далее. В основе лежит геометрическая прогрессия и каждый следующий уровень должен быть больше предыдущего. Как только пирамида перестаёт генерировать рост – происходит её падение. Даже если следующий уровень будет таким же, как уровень предыдущий – это уже крах.

США создали кредитную финансовую пирамиду и сейчас дело подходит к ситуации, когда можно ещё напечатать денег и выбросить их в экономику. Но эти деньги уже не вернутся, т.е. спровоцируют кризис неплатежей, и обвал пирамиды. Сейчас в США и Европе стремительно изымают деньги из оборота, но пирамида не может работать при изъятии денег. И начинает опасно качаться.

Я нарисовал ну очень примитивную схему того, что начинает происходить в мире финансов и специалисты могут меня критиковать нещадно. Однако, против принципа и они возражать не будут – у американского монстра бумажные ноги.

И в этом, оказывается, виноваты русские. Это мы печатали американцам доллары, это мы создали им финансовую систему. Виноваты не жадные банкиры, а коварные русские. Учитывая общий уровень образования в США можно смело предположить, что великий американский народ, в своём большинстве, эту уточку проглотит.

В России страшно могущественные спецслужбы, которые бросают в атаку своих цепных хакеров. Это ведь так просто – русские внедряются в компьютеры крупных корпораций и вытаскивают на белый свет компрометирующий бизнес материал (а такой компромат безусловно есть в изобилии), который просто сносит мозг доверчивым американцам, которые срочно изымают свои деньги из ценных бумаг грязной компании. Происходит лавина банкротств и экономики США нет.

русские хакеры и фондовый рынок США - 02

По этому поводу у меня возникает вполне резонный, как мне кажется, вопрос: Зачем мы тратим такие деньги на оборону? Нужно запустить наших хакеров в крупные американские корпорации и банки, и «хакнуть» Америку по-взрослому за их опасную для всего мира глупость.

Пусть рухнет мировая финансовая система. Это будет плохо, но существенно лучше, чем большая ядерная война, к которой сейчас ведёт мир американский идиотизм.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть