«Запад разрабатывает сценарии биологической войны против России»

31 октября 2017  01:54 Отправить по email
Печать

На заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) президент России Владимир Путин задался вопросом, зачем иностранцы собирают биологический материал россиян.

Причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. По его словам, такая деятельность ведется "целенаправленно и профессионально". "Мы такой вот объект очень большого интереса", - отметил президент.

Заявление главы Российского государства прокомментировал первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич:

«Думаю, что Владимир Путин обратил внимание на эти факты не случайно. Что называется, зашкаливает. Подобная деятельность ведется довольно давно. Но в последнее время она приняла уж совсем «неприличные» формы.

Я не утверждаю, что речь непосредственно идет о подготовке биологической войны против России. Но ее сценарии несомненно разрабатываются. Как говорится, вдруг возникнет необходимость.

Также не секрет, что тот или иной этнос по-разному реагирует на биологическое оружие. Отсюда и сбор биологического материала россиян, проживающих в разных географических точках. На западе все делается крайне скрупулезно и выверяется вплоть до мелочей: если уж применять биологическое оружие, то наверняка.

Предостережение Президента России прозвучало очень своевременно. Соответствующие службы на западе должны знать, что мы в курсе их интереса. Пусть не обижаются и те, кто занимается этой работой на территории Российской Федерации».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

sergeev
Карма: 999
03.11.2017 22:32, #31731
Читая, вспомнил басню "Кот и повар".
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть