Борьба за гендерное равноправие или борьба против института семьи и православия в Грузии?

Кому выгодно, чтобы в Грузии рыцарство и галантность мужчины по отношению к женщине стало легендой?
24 октября 2014  14:33 Отправить по email
Печать

Жизнь человеку дана от Бога, поэтому только божеский суд вправе её отнять. Кроме исключительных случаев, когда это делает суд людской по отношению к нелюдям - массовым убийцам типа Гитлера и нацистов, Саакашвили и националов.

«В Грузии мужья убивают жён, в Грузии - гендерное неравноправие!» - почему факты насилия со смертельным исходом, которые действительно имели место в Грузии за последнее время, сразу же попали в центр внимания мировой общественности наряду с ЭБОЛА и ИГИЛ, а «возмущённая» Европа, подписавшая с Грузией Соглашение об ассоциации, прислала Грузии из Страсбурга инструкцию - срочно ратифицировать Стамбульскую конвенцию?

Кому выгодно, чтобы Грузию, где рыцарство и галантность мужчины по отношению к женщине ещё со времён Руставели стало легендой, имеющей мало аналогов в современном мире, сегодня воспринимали как дикую азиатскую страну, где мужчины - восточные жестокие тираны, а женщины - забитые безголосные рабыни?

Разве в Грузии - не культ женщины - матери, сестры, супруги, разве грузины не называют любую женщину «калбатоно» - госпожа, разве грузины по сей день не клянутся мамой - «дедас гепицеби»?

Тогда почему узнаваемые в грузинском обществе лица, возглавившие пиар-компанию в защиту, якобы, униженных и оскорблённых в Грузии женщин, забывают, что США и Европу давно захлестнула волна насилия - по настоящему массового и куда более изощрённого? У наших евроатлантических кумиров - Вашингтона, Лондона, Парижа - которым мы поклоняемся, как эталонам демократии и равняемся на их «европейские ценности», несовершеннолетние врываются в школы и косят из автоматов учеников и учителей, родители-педофилы насилуют и убивают своих детей… Всё это - уже давно рутина в потерявшем моральные устои западном либеральном обществе, избирающем во власть гомосексуалистов, или просто развратников, демонстративно изменяющих супругам даже несмотря на самые высокие должности в государстве, или живущих однополыми «семьями».

Да, некоторые грузинские феминистки ранее сами стали жертвами сексуального насилия, к примеру - со стороны экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, но сегодня главная их цель - далеко не защита прав женщин: им поручено показать всему миру, что во времена Саакашвили Грузия - «колыбель Европы и родина первых европейцев - Зезвы и Мзии» - была признана США «маяком демократии», а Иванишвили - Гарибашвили всего лишь за два года превратили её в страну беспредела и насилия.

«В Грузии - политические расправы и уголовное преследование по политическому признаку!» - сначала Саакашвили & Со распиарили этот миф на весь мир и Запад - от Европы до Госдепа - отругали за это нынешнее грузинское правительство.

Потом было - «Грузией единолично управляют рабы Путина - российский олигарх «газпромовец» Иванишвили и его «подмастерье» - «Хаким-паша» Гарибашвили!».

И наконец, сегодня - «В Грузии - небывалый рост преступности! В Грузии мужчины убивают женщин, а неграмотный министр ВД Чикаидзе - «подмастерье» премьера Гарибашвили, который утерял контроль над криминогенной ситуацией!».

Грузинская элита - начиная от гламурными представительницами общественно - политического бомонда и пропагандирующих инцест развратных сквернословов - литераторов, кончая Омбудсменом - нудным Нануашвили - тайно симпатизирует Саакашвили и хорошо понимает, что это - очередной удар по имиджу Грузии и её нынешней власти - по правящей партии «Грузинская мечта», её лидеру - премьер министру Ираклию Гарибашвили, а также экс-премьеру и гражданскому лидеру Бидзине Иванишвили.

Но суть происходящего - гораздо глубже, чем только внутриполитическая борьба и саботаж экс-правящей партии с целью взять реванш и вернуться во власть.

И экс-президент-уголовник Саакашвили с его банформированиями - «Нацдвижением» и «Свободной зоной», и пластилиновый президент Маргвелашвили со своими единомышленниками - группой парламентариев, некоторыми министрами и, якобы, «правозащитными» НПО, кричащими на весь мир о гендерной катастрофе в Грузии, выполняют сегодня заказ глобалистских сил Запада, главной задачей которых является уничтожение всего национального - грузинских традиций, уклада и традиционной религии - ПРАВОСЛАВИЯ, одном из столпов которого является институт СЕМЬИ с главенствующей ролью МУЖА! После этого Грузию можно будет считать не государством, а аморфной территорией, населённой потерявшими национальную гордость аборигенами неопределённого пола. Зато уже не нужно будет ездить на чужбину на заработки: мужья-грузины на своей Родине будут слугами на базах НАТО, а жёны-красивые грузинки - будут обслуживать иностранцев в гостиницах…

Вот почему «глубоко встревоженный нарушением прав женщин» президент Маргвелашвили срочно отложил своё любимое занятие - вязание носков - и вызвал в Авлабарскую резиденцию для обсуждения этой темы представителей абсолютно всех, существующих в Грузии, конфессий, кроме представителей Грузинской Православной Церкви!

Зато на встрече выступала Мака Чичуа, а Маргвелашвили охарактеризовал происходящее как «ТЕНДЕНЦИЮ» - ведь в Грузии не должно быть крепких традиционных православных грузинских семей, как, к примеру, у Ираклия Гарибашвили и Бидзины Иванишвили, а должны быть свободные отношения между бой и гёрлфрендами, как у президента Георгия Маргвелашвили с его подругой Макой Чичуа. С которой он, беременной, официально обручился лишь месяц назад - после долгих лет сожительства - кохабитации и лишь гражданским, а не церковным браком...

Да и то - лишь потому, чтобы она называлась Первой леди и на госбюджетные средства гуляла с ним по всему миру, во время его бутафорских зарубежных визитов. А ещё - назло Иванишвили, который назвал Первой леди супругу премьера Гарибашвили - Нунуку Тамазашвили (как раньше, тоже назло Иванишвили и по приказу Саакашвили, он переехал в Авлабарскую резиденцию).

Ни у одного из них нет крепкой семьи: увалень Саакашвили, которого в юношестве, за его нечистоплотность отвергали девушки, став президентом, на глазах у жены и детей удовлетворял свою похоть с кем попало, а потом одаривал удовлетворивших его фавориток высокими государственными должностями вплоть до министерских портфелей, квартирами, автомобилями и 27 миллионами из бюджета президентской охраны на их творческую карьеру! Поэтому они хотят внедрить в Грузии традиции Павлика Морозова, предающего родителей, и современные западные традиции, когда папа или мама, а по ихнему - родитель №1 и родитель №2, боятся сделать замечание своему ребёнку, который за это может пожаловаться на них в полицию и упрятать за решётку.

Вот почему новые еврогрузины - либертарианцы защищают сегодня один из самых страшных для истинных грузин грех - ИЗМЕНУ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО между самыми близкими людьми — супругами. И не только для грузин, ведь несколько случаев произошли в азербайджанонаселённом регионе Грузии Квемо - Картли, где местные азербайджанцы, мало интегрированное в грузинское общество, за супружескую измену забили камнями свою односельчанку.

Но только лишённые счастья любить не способны познать горечь измены, только лишённые чести равнодушны к такому бесчестию, только бессердечные не переживали последствий такой трагедии, как потеря любимого человека, развал семьи и боль ребёнка, не понимающего - почему ему вдруг надо делать выбор между любимым папой и любимой маму?

И почему бы всем этим новоиспечённым правозащитным и топ-дамам, не слезающим с телеэкранов «Рустави 2», вместо флешмобов и перфомансов, самим не поработать на улучшения катастрофического демографического положения в Грузии? Но этого они не сделают потому, что на этом делают серьёзные деньги: не секрет, что самые крупные западные гранты выделяются Западом на гендерную тематику - защиту равноправия женщин, а также на защиту прав сексуальных и религиозных меньшинств.

Арно Хидирбегишвили, Главный редактор ГРУЗИНФОРМ, специально для Информационного Агентства REX.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (4):

Db8njH
Карма: 318
24.10.2014 22:18, #26496
"Саакашвили должен сидеть на скамье подсудимых и понести ответственность за то, что он сделал с грузинским государством и грузинским народом".
Нино Бурджанадзе, октябрь 2014 г.

Нино Бурджанадзе - 3-й Председатель Парламента Грузии (25 ноября 2001 г. - 7 июня 2008 г.)
В октябре 2013 года участвовала в президентских выборах в Грузии, на которых заняла третье место, набрав чуть больше 10% голосов.

Db8njH
Карма: 318
25.10.2014 00:48, #26498
Кого и что искал Михаил Саакашвили в Баку?
Об этом пишет 24 октября с.г. азерб. издание yenizaman.az.

Это аз. издание пишет со ссылой на информированные источники о том, что
"17-18 октября в Баку инкогнито находился экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.
В, частности, 17 октября его видели в столичном клубе "Пацифико". А уже на следующий день он встретился с лидером основанной им самим партии "Единое национальное движение" Грузии Зурабом Джапаридзе. Как утверждают компетентные источники, вполне возможно, что М.Саакашвили посетил Баку, используя поддельные документы".

"...Теперь, когда М.Саакашвили побывал в Азербайджане и встретился со своим единомышленником Зурабом Джапаридзе, возникают резонные вопросы - почему местом встречи был выбран именно Баку? Почему г-н Джапаридзе не поехал к своему патрону в США?
Нужно отдать должное американцам - они умело используют свои кадры в разного рода масштабных мероприятиях в других странах и не разбрасываются своими кадрами, если, конечно, те безукоризненно выполняют поручения своих боссов. А применение их в качестве дестабилизирующего фактора, - тут Соединенные Штаты являются непревзойденными мастерами.

Еще будучи президентом М.Саакашвили, посещая нашу страну [Аз.р] с официальными и рабочими визитами, выступал с провокационными заявлениями против Российской Федерации. Вот и направили США своего испытанного "поверенного" в Баку, так сказать, провести своего рода разведку и изучить общественно политическую ситуацию"
Альварос
Карма: 9
25.10.2014 01:41, #26499
К чему приводит пропаганда "гендерного равенства" лгбт, ювенальной юстиции, очень хорошо показана в этой статье. http://voprosik.net/koshmar-v-norvegii/
sergeev
Карма: 999
27.10.2014 03:48, #26536
США всегда куда-нибудь перенаправляют своих проверенных в деле назначенцев. Вот Зурабов тоже был направлен куда следует. И получено было то что запланировано...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть