Обезоружить Россию в очередной раз у США не получится

Американцы хотят представить сегодня ни кого-либо другого, кроме России, инициатором третьей мировой войны
30 июля 2014  16:11 Отправить по email
Печать

Примитивный сознанием 44-й президент США был еще совсем юнцом, когда американские прорабы уничтожения СССР как стратегического противника мирным путем, все в полной эйфории праздновали победу в холодной войне. И награждали друг друга специально учрежденным Орденом. А речь шла об уничтожении одного государства и создании на его обломках своей колонии, или, в худшем случае, протектората. Так оно и было.

Тогда, как и сегодня, на Украине всеми государственными делами управляли так называемые советники США. Только в одном ведомстве Чубайса - Комитете по управлению госимуществом "работали" примерно 1200 американцев, из которых четверть были штатными сотрудниками спецслужб. И до сих пор практически во всех министерствах и ведомствах хотя бы один американец, фактически штатный разведчик , сохраняет свою должность. К слову, а мы не знаем чем ответить на санкции США. Но это уже в новой России, буржуазной.

Но еще в последние годы 80-х государственный преступник Горбачев, которого ЦРУ завербовало во время его пребывания в США еще в молодости обещаниями огромной мзды за предательство (сегодня это "Фонд Горбачева"), уже тогда Горбачев по требованию США полностью разрушил всю советскую оборонительную систему, всю оборонительную стратегию. И Договор 1987 г., упомянутый Обамой, был как раз одним из фиксированных моментов такого развала.

Согласно Договору, СССР через три года (на два года досрочно), к июню 1991 был выполнен полностью: СССР уничтожил 1846 ракетных комплексов (из них около половины — произведённые ракеты, не находившиеся на боевом дежурстве); США — 846 комплексов сильно устаревших тогда "Першингов".

Недалекий, как и предыдущие президенты США, Обама и вспомнил о том, что было в той, другой жизни, жизни в другом измерении.

Могу привести и более полные доказательства преступной деятельности М.Горбачева.

А почему США вдруг вспомнили о ракетах средней и малой дальности? Да потому, что в условиях ядерного паритета его использование грозит уничтожением человечеству. Ведь победителей в ядерной войне не будет.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Поэтому РФ и занимается сегодня усиленными темпами развитием тактических ракет и прочих вооружений - оружия поля боя. Напомним, что еще в 2007 году президент РФ Владимир Путин заявил, что этот договор более не соответствует интересам России. Подчеркнем, новой России! Позднее представитель высшего военного командования РФ предупредил, что Россия может выйти из этого договора, если США и их союзники продолжат процесс развертывания системы ПРО в Европе.

Некоторые эксперты безосновательно, опираясь только на данные двадцатилетней давности полагают, что Россия ведет себя таким образом в Европе только потому, что чувствует свою военную слабость. Совершенно неадекватное понимание ситуации. Например, "В проливе Лонг-Айленд всплыл РПКСН класса "Борей". Это вам не одноместный самолетик на Красной площади! Командир ПК стал Героем России, награждена и вся команда. Представьте себе возможности нашего подводного флота. Это случилось еще в 2012 г.

А уже во время украинских событий 15 апреля Пентагон выступил с заявлением, в котором утверждалось, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США "Donald Cook" в Черном море, имитируя боевую атаку. Пентагон поскромничал. Наш "старичок" без вооружения 12 раз сымитировал боевую атаку на эсминец, в течение часа издеваясь над командой. В румынскому порту, куда он был срочно "эвакуирован", члены экипажа проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса. 27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментируя свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.

А что произошло? "Дональд Кук" новейший американский эсминец - истребитель всего, что летает, и плавает на поверхности и под водой. Напичкан электроникой по самое некуда. Но на все это "чудо американских технологий" оказалось достаточно одной маломощной системы, нейтрализующей все это "чудо"! Командиры БЧ эсминца совершенно сошли с ума, когда увидели на экранах обычный "снег"! И какие бы кнопки ни нажимали, что бы ни делали - ничего не помогало. Поиздевавшись вдоволь, "Су" пошел домой на доклад начальству.

И еще один факт, весьма примечательный. США с Израилем решили проверить способности РФ. С американской базы в Испании в сторону Сирии были запущены две ракеты последовательно. Одна была уничтожена нами сразу на взлете, а вторая над морем! И все, на этом желание американцев бомбить Сирию пропало!

А чтобы эксперты с устаревшими представлениями узнали новые возможности, рекомендую системную информацию.

Сегодня Россия - "это вам не то, что давеча". Десять лет восстановления оборонного потенциала даром не проходят. В этом и состоит причина той нервозности, которую проявляют империалист, агрессор, главный мировой террорист, как называют в мире, США.

Американцы хотят представить сегодня ни кого-либо другого, кроме России, инициатором третьей мировой войны. В историю рядом с Гитлером Штаты хотят поставить Путина. Но Путин изначально понял примитивные потуги США. Либо Третья мировая будет инициирована Россией, либо её не будет вовсе.

И всем экспертам хорошо бы это понять! А ракеты... Пусть поговорят. Ведь с Боингом тема уже практически закрыта, тема "агрессии" России на Украине - пустой звон. Так хоть "синица в руке". Такие претензии США выдают еженедельно уже почти полгода, когда обострилась проблема непрерывного поддержания темы российской агрессивности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (8):

Юстина Бонг
Карма: 86
30.07.2014 16:23, #20822
Я тоже считаю, что США сильно недооценивает возможности России и сообразительность Путина. Я почему всегда была ЗА Путина. Потому, что вижу в его глазах мудрость, конструктивность мышления, а самое главное-это желание спасти Россию и поднять ее на высокий уровень. Пока Путин у власти, России не грозит ничего страшного. Да и в мире будет спокойнее. Путин сделает все, чтобы третьей мировой не случилось.
sergeev
Карма: 999
30.07.2014 23:36, #20839
Хорошая доза обезболивающего.
sergeev
Карма: 999
31.07.2014 01:09, #20849
В ответ на комментарий Юстина Бонг #20822 (30.07.2014 16:23)
Святая и чистая вера заслуживает только уважение.
Lana
Карма: 196
31.07.2014 16:24, #20937
Безусловное провоцирование России к началу войны на Украине и последующее за ней развязывание полномасштабных военных действий на российской территории - план США, в истинность которого страшно поверить. Но нынешняя власть в России - олигархическая, коррумпированная, но ,слава богу - патриотичная и мудрая . И поэтому мы победим !
sergeev
Карма: 999
31.07.2014 23:20, #20965
В ответ на комментарий Lana #20937 (31.07.2014 16:24)
"нынешняя власть в России - олигархическая, коррумпированная, но ... патриотичная и мудрая."
Это надо как-то осмыслить.
Помогите, кто может.
YUliya
Карма: 47
01.08.2014 01:49, #20973
В ответ на комментарий sergeev #20965 (31.07.2014 23:20)
сам.. петя, сам...
aleks 13x
Карма: 190
01.08.2014 13:38, #20993
В ответ на комментарий sergeev #20965 (31.07.2014 23:20)
Выкини из головы Укро-патриотскую глупость и все поймешь.
sergeev
Карма: 999
01.08.2014 22:49, #21041
В общем, вижу, что и троллям это тоже не под силу.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть