О возвращении Крыма Украине: мнения

5 июня 2014  23:21 Отправить по email
Печать

«Крым нужно возвращать через международное давление ООН и ОБСЕ. Конечно, мы понимаем, что пока в России есть нынешний Президент, это крайне сложная ситуация. Но мы должны сделать на материковой части Украины такой уровень жизни, начиная от Херсонской области, чтобы крымчане видели, что в Украине жить лучше, чем там, где они сейчас находятся», — сказал С.Куницын. Он резюмировал: «Крымчане сейчас на изолированной территории. Инвестиционная, экономическая политика, международная дипломатия — вот что поможет вернуть Крым». Напомним, народный депутат «УДАР» Сергей Куницын отметил, что правительству нужно как можно быстрее усилить должность вице-премьер-министра по вопросам Крыма.

Юрий Юрьев, политконструктор:

Вспоминается, как Украина Кубань возвращала. Целый госкомитет во главе с целым генералом Биласом создавала. Денег потратила столько, что вымерло на самой Украине населения как в Кубани. И что? И ничего. Вот то же самое будет и с Крымом. Людей - жалко, Украину - ничуть.

Александр Хуршудов, эксперт по нефтегазовой политике, кандидат технических наук:

Когда я читаю подобные утопичные рассуждения, вспоминаю старую поговорку: нищему разбой не страшен.

Олег Антипов, эксперт по вопросам обороны и национальной безопасности на постсоветском пространстве:

Вопрос возвращения Крыма будет актуальным вплоть до полного развала сегодняшнего украинского государства. А с каждым авиаударом и артиллерийским залпом по мирным жителям Донбасса, крах украинской государственности становится всё ближе и ближе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

Chernysh49
Карма: 21
06.06.2014 14:55, #17727
Вот это даже и обсуждать не надо! Никогда больше Крым не перейдет укропам.
ya.lenuca
Карма: 3
13.06.2014 09:07, #18109
Да ради Бога,берите все себе,только не пойму,кто делает так ,чтобы жители Украины {нормальные]не могли там отдохнуть-подлечить бронхи и съездить хотя-бы туда,кому не по карману Турция.Рассказывают,что в Крыму у туристов из Украины забирают хорошие машины и отправляют домой пешком,что в правительстве Крыма бывшие бандиты и там полный беспредел.Или это очередная провокация или я ничего не понимаю в жизни.
Chernysh49
Карма: 21
13.06.2014 19:31, #18134
В ответ на комментарий ya.lenuca #18109 (13.06.2014 09:07)
Не верьте, никто-никогда не заберёт вашу машину. Вам просто не дают истинную информацию, нас хотят рассорить в конец, это выгодно таким как Беня Коломойский, ваш новый президент парашка, они из одного гнезда и им важны только деньги, ваши жизни их меньше всего волнуют, не верьте вашим СМИ.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть