А каким вопросом заниматься жертвам?

ИА REX публикует ответ эксперта Али Гаджизаде на статью «Крым, Карабах и армянский вопрос» Рачьи Арзуманяна
22 марта 2014  14:02 Отправить по email
Печать

ИА REX публикует ответ эксперта Али Гаджизаде на статью «Крым, Карабах и армянский вопрос» Рачьи Арзуманяна.

Прочёл заметку уважаемого Арзуманяна. Оказывается, автор решил заняться «армянским вопросом», ещё будучи ребёнком, под влиянием того, что ему сказал какой-то азербайджанец. Что же, каждый вправе выбирать род своих занятий и убеждения.

Но у меня встречный вопрос - а чем тогда заняться детям азербайджанцев, замученных и убитых в армянском плену? А чем посоветуете заняться детям азербайджанской журналистки Салатын Аскеровой и российских военных, убитых армянскими боевиками 9 января 1991 года? А как насчёт жертв теракта, устроенного армянскими террористами (которых в Армении считают героями) в аэропорту Орли (15 июля 1983 года) - чем заняться им и их близким? Или родным и близким семи погибших в результате теракта армянских террористов в Московском метро - что делать им? Каким вопросом заняться?

Я привел эти примеры, желая сказать что, ваш «Миацум» принёс только горе, страдания, боль и лишения, в том числе и вашему народу, в том числе и армянскому населению Нагорного Карабаха, которое сейчас вынуждено прозябать в нищете по вине горячих голов, всё это затеявших.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (7):

ajbolit
Карма: 205
22.03.2014 15:21, #14368
"...а чем тогда заняться детям азербайджанцев, замученных и убитых в армянском плену?.." / Али Гаджизаде.

------------------------------------------------
Армянский вопрос впервые был поднят еще в XIX веке.
С тех пор сохранились десятки тысяч фото и кинодокументов, задокументированные показания многочисленных НЕЗАВИСИМЫХ очевидцев.

А вы можете привести хоть один фото - кинодокумент доказывающий ваш тезис?
ajbolit
Карма: 205
22.03.2014 15:26, #14371
"...Или родным и близким семи погибших в результате теракта армянских террористов в Московском метро - что делать им?.." / Али Гаджизаде.
------------------------------------------------
Даже советский закрытый суд не смог доказать вины обвиняемых. Их просто подставили.
ajbolit
Карма: 205
22.03.2014 15:38, #14373
"...А как насчёт жертв теракта, устроенного армянскими террористами (которых в Армении считают героями) в аэропорту Орли (15 июля 1983 года) - чем заняться им и их близким?.." / Али Гаджизаде.
------------------------------------------------
Не было ТЕРАКТА в Орли. Был незапланированный взрыв в аэропорту Орли.
А должен был взорваться турецкий самолет с выскокопоставленными чиновниками.
Виновник НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ понес заслуженное наказание в французской тюрьме и был амнистирован французским президентом.
После взрыва в Орли, в связи с гибелью невинных людей, АСАЛА об`явила о прекращении террора.

Почему же бойцы АСАЛА считаются героями в Армении?
Потому что в условиях , когда политики ведущих стран (в том числе СССР) пытались предать забвению армянский вопрос и Геноцид Армян в Турции - терроризм (зачастую совместно с самопожертвованием) оставался единственным способом заставить власть имущих не уходить от решения проблемы.
ajbolit
Карма: 205
22.03.2014 15:48, #14375
В ответ на комментарий ajbolit #14369 (22.03.2014 15:24)
В дополнение к моему посту и к знаниям "эксперта" Али Гаджизаде.

СССР распался 26 декабря 1991 года, так что 9 января 1991 года еще НЕ СУЩЕСТВОВАЛО российской армии, а следовательно и не могло быть российских военных.
ajbolit
Карма: 205
23.03.2014 12:17, #14450
В ответ на комментарий Emin #14437 (23.03.2014 00:07)
Ликбез для активиста азагитпропа.

Определение в ВикиСловаре:
фашизм - идеология и государственный режим тоталитарного типа, основанные на идее национального или расового превосходства, одна из форм диктатуры.


Краткая и полноценная характеристика алиевского режима в азербайджане. ))))
SosG
Карма: 40
25.03.2014 15:37, #14558
Закон действующий в информационном поле Азербайджана:
Все что говорит армянин следует ствить под сомнение и ответить сказками азагитпропа.

Между прочим нормальный ребенок в возрасте до 10 лет должен осозновать свою национальность. Даже тупой ребенок - не осознает позже 10 лет, когда нападают на него по нацинальному признаку. Что касается "армянского вопроса", то сказано же было "буду заниматьcя Армянcким вопроcом, конечно же, не зная, что это называетcя именно так".
Ed
Карма: 0
24.08.2015 07:01, #29235
Странно, что в своем "ответе" Рачье Арзуманяну эксперт Али Гаджизаде вместо ответа сам задает уйму не относящиеся к делу "встречных" вопросов. Но Рачья Арзуманян эксперта Али Гаджизаде ни о чем и не спрашивал. Все и так ясно. Если бы армяне Карабаха не сопротивлялись азербайджацам, то сегодня в Карабахе не было бы ни одного армянина, а армянские средневековые храмы азербайджанцы или снесли бы или переделали бы в мечети, объявив их наследием Кавказской Албании...

Что ответить на вопросы экспертa Али Гаджизаде? - Чем сегодня могли бы заняться дети азербайджанцев, отцы которых устраивали сумгаитские погромы и затеяли войну в Карабахе? - Может, им нужно плакать и молиться, просить прощения? Что, например, делают сегодня дети немецких фашистов?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть