Царство сатаны наступит, когда президентом США станет открытый гей

Судя по всему, осталось не так много времени до того момента, когда президентом США, главного силового и политического полюса мира, станет открытый гей. России надо уже сейчас готовиться к такому раскладу.
18 августа 2013  17:41 Отправить по email
Печать

Судя по всему, осталось не так много времени до того момента, когда президентом США, главного силового и политического полюса мира, станет открытый гей. Инновации Барака Обамы в сфере законодательного расширения прав сексменьшинств (геи-военные, однополые браки и т.д.) вплотную подготовили и приблизили это событие, безусловно, глобального масштаба, так как оно напрямую повлияет на ситуацию в остальном мире. России надо уже сейчас готовиться к такому раскладу.

После собственного личного примера Вашингтон будет вправе требовать появления аналогичных лидеров в каждой из стран-союзниц (по той же схеме, как все они когда-то были согнуты под однополые браки). Сегодняшние локальные явления, такие, как мэр Лондона Борис Джонс — всего лишь, лёгкий организационный тест перед основным разворотом событий, когда главами всех ведущих стран мира станут открытые гомосексуалисты.

Нет никаких сомнений, что под тот же формат будут согнуты и все постсоветские страны, активно стремящиеся к ассоциации с Евросоюзом (Армения, Грузия, Украина и др.). Возможно, им даже дадут подписать специальную европейскую хартию, обязывающую ввести у себя институт гомосексуальной администрации на всех уровнях. В результате, православная Россия останется один на один против царства сатаны, которое впервые сойдёт со страниц священных книг в своём практическом, земном, зримом формате.

Армия США станет стремительно пополняться соответствующими солдатами: геями, лесбиянками, трансгендерами — янычарами будущего, воинами без роду и племени, не знающими пощады, по определению не жалеющими даже родную мать, которая и сделала из них мутантов. Армия, состоящая сплошь из геев, лесбиянок и трансгендеров — самая страшная армия в мире. Если специальному подразделению американских трансгендеров будет поручен штурм дворца Хаменеи — это будет какая-то дикая усмешка неба, апокалипсис наяву.

Такая армия — кардинальное решение проблемы с вечным недостатком жестокости, которая в солдате должна присутствовать изначально. Даже эсэсовцы не смогли до конца справиться с подавлением в себе остатков человеческих чувств, хотя проходили через специальные занятия — к примеру, отрывали головы живым цыплятам. Трансгендеры уйдут намного дальше без лишних уроков, такие солдаты Гитлеру и не снились.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

За счёт этого неординарного шага США, раз и навсегда, решат одну из своих главных военных проблем, когда живая сила была на порядок слабее опережающей технической оснащённости американской армии и всегда вызывала усмешки со стороны противника. Более того, в армию США теперь будут стекаться наиболее отъявленные представители сексменьшинств со всего мира. Сюжет для голливудского фильма будущего: фактурные православные хоругвеносцы, в последней осаждённой православной крепости, бьются против трансгендеров и трансформеров.

Интересно, как президенты РФ (где к тому времени православная составляющая усилится ещё на несколько порядков) будут встречаться со своими западными, европейскими друзьями? Будут ли они элементарно подавать им руку? Будут ли таких иностранных гостей показывать по отечественному телевидению в принципе, так как более открытую пропаганду гомосексуализма сложно себе даже представить? И наконец, готова ли РПЦ к такому развитию событий?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (13):

DmitriyBelkin1989
Карма: 5
19.08.2013 19:23, #8301
Посмеялся.

Тоже самое говорили про негров,женщин.
Про крестьян,холопов.

Про евреев и интеллигенцию.
katyayakovenko
Карма: 5
20.08.2013 19:22, #8308
А РПЦ- то причем тут?это коммерческая контора, которая продолжит делать деньги на опиуме для народа, попутно подвякивая и подсирая на этот самый народ.
oko.litsa
Карма: 5
20.08.2013 23:58, #8346
Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции
yegor.kurbachev
Карма: 5
21.08.2013 05:44, #8348
Какой-то абсолютно нереальный идиотизм.

Мне другое интересно: автор этого бреда на этом сайте называется "экспертом" и про него написано: "эксперт в области внешней политики, обороны и безопасности; политолог, первый вице-президент Центра моделирования стратегического развития, главный редактор журнала "Федерал"."

Стоит ли других экспертов издания также считать идиотами?
kubometr
Карма: 5
21.08.2013 08:34, #8349
Йегор, сгоняй имплантируй себе хоть кусочек чувства юмора.
fedya.orlov
Карма: 5
21.08.2013 10:09, #8355
У автора исключительно нездоровая фантазия.
yegor.kurbachev
Карма: 5
21.08.2013 16:09, #8360
kubometr, честно говоря, я сначала так и подумал, что трэш какой-то (поэтому и 18+ вверху влепили), но потом посмотрел его другие статьи, он кажется это все серьезно пишет! Нет, ну то есть если это у него такой серьезный подход к троллингу, то снимаю шляпу и аплодирую стоя :) , но чего-то это мне так не кажется...
Tata
Карма: 5
21.08.2013 18:16, #8363
Ну во первых пока в США не разрешены однополые браки официально, во вторых президентом США скорее всего будет мексиканец)))
Владимир
Карма: 15
22.08.2013 03:36, #8395
Господа! Улыбайтесь.
Не делайте такие серьезные лица. Самые большие глупости на свете делаются именно с этим выражением лица.
(Тот самый Мюнхгаузен)

И напрасно Вы Трофимчука хаете.
За последние несколько месяцев, он все чаще прибегает к черной иронии. И чем дальше - тем чернее. Видно, совсем уж достали парня. Задрали, можно сказать.
(я)
dan.mechanik.shvarts
Карма: 5
22.08.2013 10:53, #8398
В ответ на комментарий DmitriyBelkin1989 #8301 (19.08.2013 19:23)
govorili i vso tak i stalo ******.... ne president negr neeeee ????

22.08.13 11:40 - Сообщение отредактированно модератором

Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть