Россию жестоко развели. Для геев существует своя Олимпиада

Проводя Олимпийские игры на своей территории, Запад никогда не смешивал обычные Игры и «Игры» для геев, последние из которых, восьмые по счёту, состоялись в Кёльне в 2010 году.
16 августа 2013  13:12 Отправить по email
Печать

Проводя Олимпийские игры на своей территории, Запад никогда не смешивал обычные Игры и «Игры» для геев, последние из которых, восьмые по счёту, состоялись в Кёльне в 2010 году. В ходе кёльнских весёлых стартов у РФ даже появился свой первый «олимпийский чемпион» нетрадиционной ориентации с характерной, на слух, фамилией: Яблоцкий.

Кстати, тридцать лет назад даже сам МОК — в нетолерантной, заметим, форме — выразил резкий протест против использования геями названия «Олимпиада», и их спортивное мероприятие стало называться Gay Games, с девизом, похожим на традиционный: «Быстрее, Выше, Гомосексуальнее!». Однако в случае с Сочи-2014 почему-то было решено свести обе «олимпиады» в одну, и Россия по умолчанию повелась на эту странную инновацию.

Поэтому тот же Мутко, когда западные СМИ пытают его вопросами о геях, мог бы спокойно, раз и навсегда, отослать их к другому ведомству: спортивной федерации геев, которая к оргкомитету Олимпиады-2014 и МОК никакого отношения не имеет. А российское МВД могло бы вообще не комментировать эту тему, не втягиваясь, автоматически, в опасные политические дискуссии. И всё. И никаких лишних обсасываний этого скользкого вопроса на официальном уровне.

Но раз процесс сегодня принял такой неожиданный оборот, Москве было бы полезно сделать специального уполномоченного по правам геев, назначив на этот пост человека, имеющего личный опыт общения с геями в их клубах — Владимира Жириновского. Зря, что ли, власть его прикармливала столько десятилетий? Этот спецпредставитель и комментировал бы все возникающие у геев и их сторонников вопросы, встречался с их делегатами. А Путин, МИД, МВД и другие официальные ведомства занялись бы, наконец, своим прямым делом.

В противном случае, уже следующие Игры рискуют расколоться ещё на несколько фрагментов, так как и внутри традиционалов есть разные группы. Есть те спортсмены и зрители, которые придерживаются строгих святых, православных заветов, в плане любовных поз, и те, которые допускают в процессе любовных игр некоторые, так сказать, извращения. Поэтому теперь и эти, вторые, могут потребовать для себя свою собственную Олимпиаду по половому признаку.

В конце концов, надо иметь в виду, что спортивные состязания высшего уровня — это строжайшее соблюдение правил. На этом Россия и должна стоять, без всяких лишних телодвижений, не заступая за черту.

Не теряя времени, Россия могла бы активизировать, и скажем, таких общественных добровольцев как православные хоругвеносцы, которые — со своими чугунными крестами и железными цепями — могли бы тестировать теперь на толерантность, стоя у кромки поля, каждый чемпионат, который будет проходить в Европе вплоть до февраля 2014 года. Требуя соблюдения своих законных прав по участию в этих праздниках спортивного духа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Кощей
Карма: 5
16.08.2013 14:10, #8197
Уважаемый г-н Трофимчук, а сколько Вам платят за эту пенисню?
Я тоже хочу так, на ровном месте, метать несуразицу и бабки получать.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть