Гапоновщина. Памяти жертв 9-го января

Все лидеры оппозиции старательно уходят от простого ответа – «Что Вы предлагаете? Что Вы будете делать, когда Вы окажетесь у власти?»
6 мая 2013  12:37 Отправить по email
Печать

В Санкт-Петербурге есть одно любопытное кладбище — кладбище Жертв 9 января. На нем похоронено много людей.

9 января 1905 года Георгий Гапон, возглавлявший тогда рабочее движение, повел народ на Дворцовую площадь к пустому Зимнему дворцу. Охрана дворца открыла огонь. Многие демонстранты были убиты.

Так между гражданами России и царем пролилась кровь. Так началась революция. Граждане России не простили своему царю эту кровь. Не простили, кстати и Гапону.

Те, кто устраивает незаконные митинги и шествия, науськивая граждан против полиции, подставляя граждан под водомет, резиновые пули и полицейские дубинки, делают то же самое, что и поп Гапон — провоцируют. Избитый после провокационного митинга гражданин, который всего-навсего хотел послушать выступления, после такого митинга с разгоном его полицией будет ненавидеть власти и свою страну. Именно этого добиваются российские «несогласные», «оранжевые», «белоленточные» — чтобы как можно больше граждан были вовлечены таким образом через личное участие в их акции протеста.

С 2000 года у российской оппозиции, состоящей из бывших ельцинских чиновников, отстраненных Путинsм от власти, из олигархов и их последователей и прихлебателей, из откровенных американских агентов влияния, получающих деньги от американских дипломатов, американcких фондов и грузинских депутатов, нет никакой конструктивной позиции. У них только один лозунг — «Долой Путина!». Все лидеры оппозиции старательно уходят от простого ответа — «Что Вы предлагаете? Что Вы будете делать, когда Вы окажетесь у власти?». У них этого ответа нет. За 13 лет общество от них этого ответа так и не получило. Всё, что они делают сейчас — это критикуют нынешнюю власть и зовут народ на баррикады, сами оставаясь безнаказанными.

Я надеюсь, что у граждан России хватит ума и гражданского сознания не поддаваться 6 мая на очередную провокацию «оранжевых» — «несогласных» — «белоленточных».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть