Рабочая поездка Сергея Миронова в Калужскую область

11 марта 2010  11:49 Отправить по email
Печать

Сегодня, 11 марта, в Калужскую область с рабочей поездкой прибыл председатель Совета Федерации РФ, лидер политической партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов.

Как передает корреспондент ИА REX , первым пунктом программы пребывания Сергея Миронова на калужской земле стало посещение Научно-производственного объединения "Тайфун" в Обнинске. Это научно-исследовательское учреждение Федеральной службы РФ по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Калуге лидер "Справедливороссов" Миронов посетил ООО "Управляющая компания "Автоэлектроника" президент которой Андрей Перчян возглавляет партийный список "Справедливой России" на предстоящих выборах в Законодательное Собрание области.

В программе пребывания Сергея Миронова в областном центре также его встреча с губернатором области Анатолием Артамоновым и участие в работе конгресса "Молодых социалистов России". В работе конгресса принимают участие депутаты Государственной Думы, лидеры молодых социалистов из 75 российских регионов и представители профсоюзов. На встрече предполагается принять Программу молодых социалистов России и Декларацию о защите прав трудящейся молодежи.

Председатель Совета Федерации и глава партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов примет участие в митинге на Театральной площади Калуги, где будут озвучены предложения по созданию системы защиты прав трудящейся молодежи. В ходе своего пребывания в Калуге председатель Совета Федерации встретится с ветеранами Великой Отечественной войны, членами организации "Дети войны".

Вечером Сергей Миронов проведет встречу с жителями Калуги и области, выступит в прямом эфире областной телерадиокомпании "Ника-ТВ".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть