Минобороны РФ не реагирует на потерю двух Ми-8, Су-34 и Су-35 в Брянской области

13 мая 2023  19:43 Отправить по email
Печать

Министерство обороны России пока официально никак не отреагировало на сообщения о том, что в Брянской области рухнули два вертолета Ми-8, а также бомбардировщики Су-34 и Су-35, передает корреспондент REX 13 мая.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о крушении одного вертолета Ми-8. Кроме того, по его словам, в результате ЧП в городе Клинцы повреждены пять домовладений.

«Сегодня в Клинцах произошло крушение вертолета. В результате происшествия среди гражданских есть один пострадавший — женщина. В настоящее время она доставлена в районную больницу, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь», — отмечается в его Telegram-канале.

О том, что в Брянской области за один день упали два вертолета Ми-8, истребитель-бомбардировщик СУ-34 и истребитель Су-35 сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. По его данным, в результате ЧП погибли девять человек. Рогов также употребил слово «сбиты» по отношению к воздушным судам.

В то же время Telegram-каналы распространяют сведения со ссылкой на источники, что авиагруппа была сбита со стороны Черниговской области Украины, когда возвращалась с боевого задания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть