ЛДПР настаивает на партийной символике на фоне задержаний из-за желто-синей одежды в Москве

10 мая 2023  15:09 Отправить по email
Печать

В ЛДПР выступили категорически против выполнения «палочного плана» за счёт абсурдных задержаний из-за «неправильных цветов» в одежде, передает корреспондент REX 10 мая.

В партии категорически отвергли инсинуации в отношении атрибутики.

«... ЛДПР-то всяко постарше «нэзалэжной» с её условными госатрибутами», — отметил замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов.

Он напомнил, что за эти десятилетия произведено и роздано много миллионов носителей партийной символики ЛДПР - кепки, футболки, кружки, ручки...

«Можно, согласно этой логике, вообще запретить желтый и синий цвета, раздеть обладателей синих костюмов или желтых галстуков (в Думе, к слову, немало депутатов предпочитают именно такое сочетание - их тоже задерживать?)» - задаёт он вопросы.

При этом, по его словам, где-то партия использует классические партийные цвета, то есть желтый и синий, где-то, например, на новых территориях - синий и белый.

«А с перегибами на местах нужно, конечно, заканчивать. Выполнять «палочный план» за счёт абсурдных по сути задержаний - это как раз работать на врага и изобретать проблемы на ровном месте», — резюмировал Нилов.

Как сообщал REX, ряд СМИ и Telegram-каналов проинформировали, в частности о том, что сотрудники правоохранительных органов 9 мая в Москве задержали двух человек, одетых в жёлто-синих тонах - в цветах украинского флага.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть