На угрозу Буданова «убивать русских в любой точке мира» опасно отвечать мычанием

«Выродилась нацистская хунта в Киеве, которую американцы привели к власти в 2014 году».
8 мая 2023  09:07 Отправить по email
Печать

Слова главы Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова о том, что Киев и дальше «будет убивать русских в любой точке мира до полной победы Украины» опубликовали практически все СМИ. Не прошли мимо и ведущие Telegram-каналы. Эксперты дают оценки мерзким заявлениям про оправдание терроризма.

Своими словами Буданов ответил на вопрос о том, что спецслужбы США признали руководство Киева имеющим отношение к теракту, в котором лишилась жизни Дарья Дугина и вопрос о покушении на Захара Прилепина.

Ранее на ИА REX: Захар Прилепин рассказал подробности о покушении на него

«Все, что я прокомментирую, это то, что мы убивали россиян и будем убивать россиян где угодно во всем мире», — заявил Буданов, который считает, что может решать, кто должен жить, а кто нет.

Политический консультант, писатель Лев Вершинин, обратил внимание, что в заявлении Буданова есть прозрачный намек на то, что новой целью может стать глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

«Киев воюет. Воюет очень всерьез, настроившись на победу. Любой ценой, — победа окупит все. И, следовательно, нет никакого "терроризма", — есть только одна из методик достижения победы, после которой победителей не судят», — отметил эксперт.

По его словам, они не "перейдут от слов к делу", они уже перешли.

«И если даже сейчас ограничиться мычанием, в очередной раз упустив время, тогда, — п. Буданов предельно честен, — они будут убивать русских в любой точке мира. До полной победы "украины"», — добавил Вершинин.

После теракта, в котором был ранен Прилепин и погиб его друг, охранник Александр Шубин, депутат Госдумы Андрей Гурулёв («Единая Россия») отметил:

«Это очередное доказательство того, во что выродилась нацистская хунта в Киеве, которую американцы привели к власти в 2014 году. До начала СВО они работали шестёрками и шутами у западных хозяев, а теперь вот дошли до состояния грязных полевых командиров, единственное оружие которых - террор. Ну а для нас самих это лишнее напоминание того, что война давно на нашей территории. Большинство никак не желает этого понять. А понять придётся рано или поздно. Только с этим пониманием удастся двигаться дальше».

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть