Губернатор Тульской области проконтролировал работу по отбору военнослужащих-контрактников

Основное направление для региона – набор конрактников в легендарную 106-ю гвардейскую дивизию ВДВ, сообщил Алексей Дюмин
4 мая 2023  20:31 Отправить по email
Печать

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин проконтролировал организацию поступления жителей региона на военную службу по контракту, сообщает 4 мая пресс-служба областного правительства.

На заседании рабочей группы по отбору кандидатов в контрактники губернатор отметил, что основное направление для региона – набор военнослужащих в легендарную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова 106-ю гвардейскую воздушно-десантную дивизию.

«Наша с вами задача – используя все технические возможности, максимально упростить процедуру оформления документов для поступления на военную службу. Прием граждан должен проводиться без бюрократических проволочек, по принципу одного окна», – подчеркнул Дюмин.

В ходе заседания о работн пунктов отбора на военную службу по контракту главе региона доложили военный комиссар Тульской области Александр Сафронов, начальник пункта отбора Тулы Константин Анисимов и министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть