Украинские нацисты не чуждаются прикрываться детьми и мирными жителями

Украинские боевики при отступлении из посёлка Цветмет на окраине Артёмовска взорвали четыре девятиэтажных дома.
19 апреля 2023  19:14 Отправить по email
Печать

Украинские националисты совершают акты уничтожения ни в чём не повинных людей от безысходности и понимания того, что Россия победит. Такое мнения REX сообщила член Высшего Совета общероссийского движения "СИЛЬНАЯ РОССИЯ", руководитель добровольческой группы "Vектор народной помощи фронту" Татьяна Малицкая.

По словам общественного деятеля, подрыв жилого дома при отступлении из Артёмовска, это не первый и не единственный подлый поступок, который совершили солдаты ВСУ на протяжении восьми лет войны на Донбассе и за всё время проведения спецоперации на Украине.

«Совершённый украинскими боевиками подрыв жилого дома при отступлении из Артёмовска, где погибли ни в чём не повинные и местные жители и дети, ещё раз свидетельствует об их бесчеловечности. Украинские нацисты - это сатанисты, которые не чуждаются прикрываться детьми, мирными жителями. Это было замечено не только сейчас в Артёмовске и за время проведения специальной военной операции, но и за всё время бесчинств этих зверей в Донецкой и Луганской народных республиках.

Жуткий акт жертвоприношения был совершён ими, на мой взгляд, не только от той злобы и черни, которая есть внутри, но и от безысходности и от понимания того что Россия побеждает, Россия победит. Добро всегда побеждало и победит зло. От безысходности, от понимания своей слабости перед воинами, которых ведёт Господь, они и совершают такие вот дерзкие акты уничтожения ни в чём не повинных людей», — поделилась своим мнением Малицкая.

Украинские боевики при отступлении из посёлка Цветмет на окраине Артёмовска взорвали четыре девятиэтажных дома. Укрывавшиеся в подвалах дома 20 человек, в числе которых было трое детей, погибли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть