Путин: В Омской области много нерешённых задач

Врио губернатора Омской области заявил, что не боится работы
29 марта 2023  18:05 Отправить по email
Печать

Исполняющий обязанности губернатора Омской области Виталий Хоценко готов приложить все усилия для улучшения условий жизни в регионе. Об этом он заявил в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, которая состоялась 29 марта в режиме видеосвязи.

«Предложение очень почетно. Я приложу все усилия, чтобы ваше высокое доверие и жителей, если предложите в том регионе, о котором предварительно я слышал, то приложу все усилия, чтобы сделать жизнь людей лучше. Работы много, но мы ее не боимся», — сказал Хоценко в ходе встречи.

Президент отметил, что Омская область относится к числу регионов, наиболее удобных для жизни по климатическим условиям. Однако в экономической и социальной сферах проблем пока много.

«С точки зрения развития экономики, социальной сферы сделать нужно очень много, чтобы жизнь людей в этом регионе соответствовала тому, чего они заслуживают. Здесь много еще нерешенных задач», — сказал президент.

Как сообщал REX, 29 марта президент РФ Владимир Путин подписал указ об отставке с поста губернатора Омской области Александра Буркова, этим же указом врио главы региона назначен Виталий Хоценко, ранее занимавший пост председателя правительства ДНР.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть