Михеев: Западные враги не руководствуются моральными принципами

Пока мы не будем создавать проблемы Западу, тем, кто стоит за киевским режимом - мы будем далеки от успеха.
10 февраля 2023  14:08 Отправить по email
Печать

Если Россия будет придерживаться экстенсивной логики во внешнеполитических отношениях, то конфликт на Украине затянется на долгие годы. Как сообщает Telegram-канал «ГОЛОВАНОВ», об этом заявил политик Сергей Михеев в эфире телепередачи «Соловьев Live».

По мнению Михеева, коллективный запад далёк от моральных принципов, в отличие от России.

«Западные враги не руководствуются моральными принципами. Они не останавливаются в зверствах. Наш президент мог сжечь всю Украину. Задача по силам нашему тактическому ядерному оружию. Теоретически можно это сделать. И вообще забыть про территорию. Но дело в том, что мы — люди.

Пока мы не будем создавать проблемы Западу, тем, кто стоит за киевским режимом - мы будем далеки от успеха. Очевидно, что используя нашу человечность - враги пытаются запереть нас в рамках украинского театра военных действий. И навязывать свои правила. Не трогайте наших европолитиков. Не трогайте Зеленского. Не трогайте Европу. Не трогайте Америку. Пусть украинцы русские калашматят друг друга», — считает политик.

Однако, в таком случае итак затянутый конфликт на Украине, продолжит своё существование на радость врагам. Именно поэтому Михеев призывает к прямым уверенным действиям, которые позволят как можно скорее разрешить проблемы, созданные киевским режимом и пособниками.

«В такой экстенсивной логике не будет дороги к успеху. Это будет растянутый на долгие годы конфликт, который на самом деле в конечном итоге Украине и России ни счастья, ни развития - ничего не принесет. Принесет лишь радость нашим общим врагам. Поэтому надо выходить за флажки, которые постоянно вокруг нас расставляют»,- заключает Михеев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть