​​Белоруссия и Судан близнецы-братья

Наличие американских посольств в странах, залетающих в сферу геополитических интересов США, никогда не мешало бомбёжкам и раздербаниванию этих стран
22 января 2020  15:00 Отправить по email
Печать

Ураганом пронеслась вчера вечером по белорусскому информпространству весть о том, что США намерены ввести визовые ограничения в отношении семи новых стран: Белоруссии, Эритреи, Киргизии, Мьянмы, Нигерии, Судана и Танзании. Об этом сообщили The Wall Street Journal и Politico.

Наивные соотечественники, пишет ТГ-канал "Трыкатаж". Вы думали, Лукашенко один на свете такой – с корзиной подарков в одной руке и с фигой в другом кармане?

Запад еще во времена СССР уравновешивал разговоры о дружбе-жвачке внушениями о правах человека и нехватке демократии. Наличие американских посольств в странах, залетающих в сферу геополитических интересов США никогда не мешало бомбежкам и раздербаниванию этих стран.

Возобновление официального дипломатического диалога и визиты госдеповского начальства отнюдь не означают, что Америка уготовила Белоруссии райские кущи и жаркие объятья.

Ранее на сайте ИА REX: Госсекретарь США Помпео в январе встретится с Лукашенко

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Kosmopolit
Карма: 663
22.01.2020 16:12, #39440
"Возобновление официального дипломатического диалога и визиты госдеповского начальства отнюдь не означают, что Америка уготовила Белоруссии райские кущи и жаркие объятья." (С) Трыкатаж
Г-н трыкатаж, вам пора бы уже определиться. А то выгнал Минск американское посольство - это плохо. Вернул взад вышеупомянутое посольство - опять всё не так.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть