Россия в тройке самых могущественных стран мира

Американский рейтинг отразил объективную реальность
16 декабря 2019  11:30 Отправить по email
Печать

Пять самых могущественных стран мира - США, Россия, Китай, Германия и Британия. К такому выводу пришли аналитики издания U.S. News.

В рейтинге отражены три показателя: ВВП, численность населения государства и ВВП на душу населения. Лидеры рейтинга «занимаются разработкой мировой политики и формируют глобальные экономические модели», отметили в американском издании.

Украина в этом рейтинге заняла 39-е место, уступив даже Белоруссии (35-е место) и Ливану (36-е). Казахстан занял 43-ю строчку рейтинга.

Прибалтийские постсоветские республики оказались в хвосте рейтинга американского издания. Они не формируют даже новостную повестку, не говоря уж о мировой политике и экономике.

Ранее на сайте ИА REX: Die Welt пророчит переворот в мировой экономике

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

16.12.2019 13:29, #39140
Читаешь эту новость и вроде бы берет гордость, а читаешь новости Регнума о рекордной убыли населения, и с гордостью приходится,увы, повременить.
Читатель
Карма: 612
16.12.2019 19:46, #39145
Американский рейтинг? Аха,ха,ха.

Объективно Россия занимает первые три места.Её кажущаяся слабость,это маскировка,введение в заблуждение своих врагов.Они вот и клюют на эту уловку и не считают её самой сильной.И это хорошо.Горе обманувшемуся.
Россия,это политический центр мира.Миром правили и правят мировые империи.На четвертом месте пока Китай.На 5-м пока США.
Лет так через пять Россия будет занимать все первые 5-ть мест.
После того,как Китай и США обрушат друг друга.

Про другие государства нечего и заикаться.Насквозь пропитанная дегенеративными "европейскими ценностями" и униженная американскими военными базами Германия оооочень влиятельное государство? Аха,ха,ха.
Раздираемое внутренними разборками мелкобритания оооочень влиятельное государство? Аха,ха,ха.

Правильно Задорнов говорил про янки-тупые.Но,ооочень хвастливые и самовлюбленные.
Читатель
Карма: 612
16.12.2019 19:59, #39146
В ответ на комментарий Читатель #39145 (16.12.2019 19:46)
Лет так через пять Россия будет занимать все первые 5-ть мест.
После того,как Китай и США обрушат друг друга.А ведь это будет неизбежно,процесс уже запущен и он уже пошел.Кто-нибудь понимает,что это значит для всего мира?

Песков не от балды же сказал про островок стабильности.Имеющий уши,да слышит.Имеющий разум разумеет услышанное.А не имеющий ни того,ни другого уповает на американский рейтинг.Составленный от балды.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть