Ключевые заявления Владимира Путина и Дмитрия Медведева на XIX съезде партии

Репутацию, облик партии определяют люди, у которых есть своя внутренняя позиция
24 ноября 2019  14:30 Отправить по email
Печать

Ключевые заявления из выступлений Владимира Путина и Дмитрия Медведева на XIX съезде партии «Единая Россия» подготовил ТГ-канал "Наиля".

Владимир Путин

О репутации партии:

Словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, если что, сдадут не только ее, но и страну сдадут. Такое было в нашей истории неоднократно, в том числе в нашей новейшей истории.

Репутацию, облик партии определяют люди, у которых есть своя внутренняя позиция, — вот это основа деятельности любой политической силы. И такие люди должны быть готовы отстаивать эти ориентиры и принципы.

О предстоящих выборах и смысле работы партии:

Предстоящие выборы имеют огромное значение для обеспечения преемственности национального развития, для сбережения и наращивания всего того, что уже сделано. <...> Необходимо обеспечить общественную консолидацию вокруг долгосрочной стратегии движения России вперед — это важнейшая задача и весь смысл работы партии.

О лидерстве:

Лидер — это тот, кто показывает пример, ведет за собой, спрашивая с себя строже, чем с других. Статус правящей партии, партии власти, заключается не в том, чтобы править, а в том, чтобы служить, служить народу России.

О реализации нацпроектов:

Прежде всего необходима слаженная, ответственная работа по реализации приоритетов развития России. Это сейчас самая важная задача для каждого из вас, для ваших региональных команд, для всех, кто поддерживает партию.

О заботе о людях:

Главное в работе партии — быть вместе с людьми, досконально знать запросы людей, их нужды, проблемы, реагировать на них, причем делать незамедлительно, помогать, объяснять, защищать.


Дмитрий Медведев

О защите прав граждан:

Нужно усилить работу по защите прав граждан, я уже об этом сказал. Люди смогут обратиться в правозащитный центр "Единой России", который мы создаём. Связаться с ним можно будет через ближайшую общественную приёмную нашей партии, она ведь есть в каждом регионе, в перспективе могут появиться и межрегиональные представительства. Эту работу (нужно) наладить, защищая основные фундаментальные права граждан.

О партийных задачах:

Все это необходимо для того, чтобы показать лучший результат на выборах, естественно, сохранить политическое лидерство – именно эта задача стоит – и продолжить курс на повышение качества жизни граждан Российской Федерации.

Об эффективности работы:

Для того, чтобы повышать эффективность работы партии, нужно действовать в том направлении, которое волнует абсолютное большинство наших граждан: это понятные цели, включая цели национального развития, работу по национальным проектам.

О национальных проектах:

Нужно, чтобы результаты нацпроектов были ощутимы не в целом по стране, это, действительно, исключительно важно. В каждом конкретном городе, в каждом небольшом населенном пункте, на селе, на каждой конкретной улице и в каждом доме.

Ранее на ИА REX: Путин: конъюнктурщики, приставшие к партии, сдадут не только её, но и страну

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

24.11.2019 14:51, #38895
Я то наивно думал, что нужно увеличивать материальное положение граждан, а оказывается ЕР занимается защитой прав.Ну а что касается быть вместе с людьми, то поживите на 11500 в месяц, как это делают 20 000 000 граждан.Тогда и поговорим словоблуды.
Доброхот
Карма: 119
24.11.2019 17:49, #38897
Любопытный момент! Предвыборные декларации о намерениях диаметрально противоположны проделанной работе. Если бы в марте 2018 граждане страны знали о повышении пенсионного возраста, об увеличении налоговой нагрузки и о многом другом, то у нас был бы другой президент, ИМХО.
Можно сколько угодно выказывать верноподданичество, когда ситуация касается в общем и целом, но жизнь начинает играть новыми красками, когда ситуация касается каждого, персонально. И вот тут срабатывает принцип, что своя Наташка ближе к телу.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть