CNN: Интервью принца Эндрю с BBC – позор для нации и пиар-катастрофа для королевской семьи

Особенно странными большинство людей находят защиту Эндрю от обвинений в изнасиловании со стороны Вирджинии Робертс
19 ноября 2019  16:50 Отправить по email
Печать

В экстраординарном телевизионном интервью каналу BBC, второй сын королевы Англии попытался защитить свою честь, и дать ответы на обвинения, выдвигаемые ему из-за его дружбы с осужденным педофилом Джеффри Эпштейном. Однако, ему удалось сделать скорее обратное, сообщает ТГ-канал "Карточный Домик: Европа".

Журналисты (и общественность) утверждают, что в оправдания Эндрю слабо верится. Вот некоторые из его доводов:

Принц Эндрю заявил, что «было бы натяжкой» сказать, что они с Эпштейном были «близкими друзьями». По его словам, финансист был скорее «+1» его подруги Гислен Максвелл.

В то же время, они были достаточно близки, чтобы Эндрю посетил Эпштейна в Нью-Йорке, после освобождения того из тюрьмы в 2010 году, пишет CNN. Делалось это якобы чтобы «лично разорвать дружбу» с обвиненным педофилом. (почему-то при этом он задержался в доме Эпштейна на 4 дня)

Особенно странными большинство людей находят защиту Эндрю от обвинений в изнасиловании со стороны Вирджинии Робертс.

Принц утверждает, что Робертс нельзя доверять, так как, по её рассказам, он сильно потел, когда они танцевали во время их встречи. По его словам, это невозможно из-за «военной травмы, которая лишила его возможности потеть.

Более того, в день, когда у них, по словам Вирджинии, был секс, Эндрю с дочерью ходил в ресторан в Pizza Express в Уокинге.

На вопрос журналистки о том, как он может так хорошо помнить посещение пиццерии 18 лет назад, Эндрю ответил, что помнит каждый свой поход в Pizza Express, назвав это «странной особенностью своей памяти».

▫️В какой-то момент Эндрю заявил журналистке, что помнит «все свои сексуальные опыты», потому что «если вы мужчина, секс с кем-то – это позитивный момент». Эти слова очень невыгодно звучат в нынешнем положении принца, пишет CNN.

Кстати, известно, что пиарщик Эндрю советовал принцу давать интервью, пока все не уляжется, но тот не послушал его и пошел на BBC.

Ранее на ИА REX: Джонсон извинился перед королевой за историю с приостановкой работы парламента

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть