Либералы против прав человека

Большая часть состава  СПЧ выступила против смены Федотова на Фадеева
18 октября 2019  10:50 Отправить по email
Печать

Большая часть состава СПЧ выступила против смены Федотова на Фадеева. Несогласные члены совета подписали открытое письмо Путину с соответствующей просьбой.

Эпоха решила не уходить вместе со своими болячками: в данном случае привычкой лоббировать кадровые решения методом коллективных писем, пишет ТГ-канал "Образ будущего".

Юмор ситуации в том, что Кириенко и его кадры (а письмо подписали Винокурова, Шульман, Асмолов, Амбиндер, Юргенс, Каляпин и прочий по большей части приглашённый им актив рукопожатности по квоте Кудрина) уже второй раз сопротивляются назначению Фадеева.

Первый раз при участии Кудрина и его КГИ была попытка подмять под себя Общественную палату и не пустить туда Фадеева.

Попытка не прошла.

Сейчас, с учётом углубившихся связей с сислибами (см. переписку Троцкого с Каутским, то есть СВК с Волошиным), системная фронда действует энергичнее, сразу перейдя в публичную плоскость.

Не забываем, что Федотов - последний статусный правозащитник демократии 90-х, и эта фронда выглядит переломной.

Что-то мне подсказывает, что Федотов попросит аудиторию не вписываться за него, так как свою судьбу он знает. Если есть решение кремлевских кадров по Фадееву - будет Фадеев.

Кстати странно, что ещё никто не озвучил главную причину, по которой сносится Федотов - за поддержку СПЧ всех фигурантов «московского дела». То есть фактически за поддержку протестов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

18.10.2019 12:17, #38398
Политический анекдот с эротическим содержанием от Сергея Матвеевича специально для информационного агентство REX: Академик Андрей Фурсов проводит очередную лекцию посвященную главным геополитическим событиям года.Одним из событий академик выделил тусовку российских олигархов,Олегом Дерипаской и членом правительства России Сергеем Приходько, с сотрудницей эскорт-агентства Анастасией Вашукевич (Настей Лесли Рыбкой).После короткого освещения данной темы, Фурсов сделал не большую паузу, слегка опустил голову, медленно обвёл взглядом из под очком аудиторию и тихо сказал: ну и вкус у наших олигархов:-)
LAKH
Карма: 588
19.10.2019 09:24, #38410
За спинами правозащитников маячат рога и копыта ЦРУ.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть