Руководство демократов в Конгрессе отказывается сообщать имя информатора ЦРУ

Республиканцы в юридическом комитете Сената уже отметили, что они будут добиваться публичного допроса аппаратчика из ЦРУ
6 октября 2019  22:00 Отправить по email
Печать

Несмотря на все свои частые контакты с информатором из ЦРУ, руководство демократов в Конгрессе отказывается сообщать его имя. Они утверждают, что деанонимизация “жалобщика” приведет к тому, что он, дескать, окажется в опасности, исходящей из Белого дома, сообщает ТГ-канал "President Trump".

Тем не менее, республиканцы в юридическом комитете Сената уже отметили, что они будут добиваться публичного допроса аппаратчика из ЦРУ. Глава юридического комитета Линдси Грэм намерен провести перекрестный допрос с участием адвоката информатора и юристов из Белого дома, представляющих Дональда Трампа.

Но некоторые подробности биографии “жалобщика” все-таки начинают появляться. Вроде как он работал аналитиком в совете по нацбезопасности в эпоху президентства Обамы. Он занимался вопросами Украины и являлся вероятным связующим звеном между представителями Порошенко и администрацией Обамы.

Как известно, команда Порошенко тогда активно делилась с советниками Обамы “компроматом” на кампанию Трампа: в частности, подробностями работы его экс-менеджера штаба Пола Манафорта. После инаугурации Трампа будущий информатор был уволен и затем, через некоторое время устроился уже аналитиком в ЦРУ. Неудивительно и то, что он остается зарегистрированным членом Демпартии.

От человека с такой биографией не ждешь объективности и непредвзятости. Это же, видимо, поняли и демократы, которые неожиданно представили нового информатора. Мол, первый информатор только лишь сообщил о данных, полученных им от коллег в разведке. И одним из его коллег как раз и является новый “жалобщик”.

Когда не хватает одной жалобы, можно добавить еще одну. Причем они обе ссылаются на уже давно рассекреченный звонок Трампа и Зеленского. Понятно, что в этом звонке попросту нет никаких доказательств вины Трампа. Поэтому демократы и пытаются представить сообщения “уважаемых сотрудников ЦРУ” как настоящее основание для импичмента. Сообщения, написанные под диктовку юристами самой Демпартии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть