Процедура начала импичмента Трампу ударила по Байдену

Стратегия демократов с импичментом из-за давления на власти Украины даёт обратный эффект
30 сентября 2019  15:30 Отправить по email
Печать

Последние опросы в США показывают, что рейтинг Байдена падает, сообщает ТГ-канал "Разведчик".

Дональд Трамп – 47%
Джо Байден – 43%

Джо Байден уже отстаёт от сенатора Элизабет Уоррен в Айове, Нью-Гемпшире и Калифорнии, это обьясняется тем, что с одной стороны начатая процедура импичмента Трампу мобилизировала его избирателей, а сдругой – расследование потенциальной коррупции Хантера Байдена и роли его отца – экс-вице-президента США Джо Байдена даёт последнему негативный фон, и будет занимать центральное место в президентской гонке.

Стратегия демократов с импичментом из-за давления на власти Украины даёт обратный эффект, что может привести к провалу кампании Байдена, и его проигрышу Трампу на выборах в 2020 году.

Демократы меняют стратегию на беспроигрышный вариант: председатель комитета по разведке палаты представителей конгресса Адам Шифф требует опубликовать запись разговора Президента США Дональда Трампа с Президентом России Владимиром Путиным.

Если этот вариант не сработает, то, во избежание рисков, демократы будут вынуждены менять Джо Байдена на более рейтинговую Элизабет Уоррен.

Логика происходящего говорит о том, что демократы бросают все ресурсы на схватку с Дональдом Трампом, потому, как если не свалить Трампа сейчас, то риски проигрыша президентских выборов 2020 года крайне высоки. В этой ситуации Трам вероятно пойдёт в контратаку и опубликует переговоры Байдена и Обамы с Порошенко.

Как обычно говорят в таких ситуациях: запасаемся попкорном – разворачивается интересный сценарий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть