Зеленский возвращается в Украину сильно озлобленным

Трамп показал Зе и Украине, кто они есть на самом деле в мировой политике
27 сентября 2019  12:00 Отправить по email
Печать

Наш источник в ОП дополнил информацию по результатам визита президента Украины в США. Надежды на поддержку Трампа оказались ложными, а Андрей Ермак сильно разочаровал Зеленского, что было сказано ему открыто после встречи. Последний месяц вносились правки в минские соглашения и готовились предложения по совместной работе США и Украины по урегулированию конфликта на Донбассе.

Во время встречи Дональд Трамп расставил все акценты и заявил, что США не будут участвовать в урегулировании конфликта, а «украинский кейс», на который мы надеялись, сыграл с нами злую шутку. Оказалось, что США просто обязывают нас провести расследование, а не предлагают преференции и помощь, что не соответствовало концепции Ермака, отмечает ТГ-канал "Резидент".

Все планы по трансформации Нормандского формата потерпели крах и теперь нам нужно соглашаться на позиции России. Андрей Богдан сразу предупреждал президента об отказе США принимать участие, но Ермак посеял зерно надежды у Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский возвращается в Украину сильно озлобленным и поговаривают, что нужно приготовиться ТОП-чиновникам. Президент заявил, что он выполнит одно из своих предвыборных обещаний, а когда Андрей Богдан пытался выяснить, что хочет сделать Владимир то получил едкий ответ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть