Жена Нетаньяху в Киеве бросила хлеб-соль на землю

Визит премьера Израиля на Украину начался с проявления крайнего неуважения к принимающей стороне
19 августа 2019  12:10 Отправить по email
Печать

Сегодня, 19 августа, во время торжественной церемонии встречи в аэропорту Киева прибывшего на Украину с официальным визитом премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, произошло скандальное событие. Об этом сообщает сайт «Русская весна».

У трапа самолёта премьера с супругой встретили девушки в национальных костюмах, которые по русской традиции поднесли гостям хлеб-соль. Премьер-министр отломил кусочек хлеба, обмакнул в соль, надкусил, и передал жене, а она бросила хлеб на землю.

Странно было бы предположить, что лидер государства и его супруга не были проинформированы перед визитом о том, как надо действовать в очень вероятных ситуациях в соответствии с традициями принимающей стороны.

Как сообщают израильские СМИ, супруга премьер-министра вела себя неадекватно ещё во время перелёта. Якобы она пыталась прорваться в кабину пилотов, чтобы высказать свои претензии командиру корабля, который, по её мнению, не поприветствовал её должным образом. Охрана премьера не допустила госпожу Нетаньяху в кабину пилотов.

Визит Биньямина Нетаньяху в Киев – первый визит израильского руководителя на Украину за 20 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Алекс
Карма: 123
19.08.2019 14:20, #37287
Свинья.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть