«Ускоренные курсы имени Сороса»

«Зеленым» депутатам будут прививать «ценности» мирового авантюриста
30 июля 2019  16:45 Отправить по email
Печать

Лекции парламентским неофитам партии Зе будут читать известные хипстеры и грантососы, нанятые на деньги Виктора Пинчука.

Почти всех депутатов, избранных под брендом «Слуга народа», отвезли в Трускавец, где для них организовали специальные курсы «будущих депутатов».

«Слуг» разместили в одном из санаториев, где они в течении недели будут слушать лекции, организованные Киевской школой экономики («КШЭ»). Это типично соросовская структура, созданная при содействии демократов США и фонда «Возрождение» Сороса.

В совете директоров «школы» значатся такие «уважаемые» люди, как «выпускник Стэндфордского университета, доктор политологии» Святослав Вакарчук, «директор Атлантического совета центра Евразии», экс-посол США в Украине Джон Хербст, «ассоциированный председатель факультета экономики Дюка Чарльз Беккер, «президент Американо-украинского делового совета Морган Уильмс и другие.

«Учебную поляну» оплатил большой друг Хилари Клинтон, местный трубный олигарх Виктор Пинчук. Занятия будут очень интенсивные: с 8.30 до 21.30. С краткими перерывами на еду и туалет.

За неделю депутатам-неофитам, многие из которых даже не имеют высшего образования, планируют вбить в голову основы соровской «модели мира». В качестве топ-лектора пригласили главу таможенной службы Максима Нефьодова, который является типичным представителем грантососов имени дедушки Сороса.

Вот как он озвучил основные тезисы своих «лекций»: «Больше работы со стейкхолдерами, а не антагонизма и конкуренции, больше доверия, а не «все договариваются со всеми». Осталось только пояснить, кто такие «стейкхолдеры» и как их употребляют.

Нефьодов больше известен тем, что очень следит за своей внешностью, выставляет в «Фейсбуке» свои фоточки с масочкой для лица, а также делится секретами ухода за ногтями и прочими хипстерскими штучками. Думаю, будущие «слуги» народа получат «фундаментальные знания». «Курсы» пройдут с 29 июля по 4 августа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

LAKH
Карма: 588
31.07.2019 09:16, #36901
Похоже с мозгом совсем плоховато. Это мне представляется, что в семью приглашают соседа, который руководит сексуальной жизнью семьи. Содом и Гоморра.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть