Путин + Трамп: идеологические Апостолы нового мира

Владимир Путин блистательно подготовился и провел саммит Джи20 в Осаке
29 июня 2019  14:30 Отправить по email
Печать

Неслучайная смысловая солидарность в образе мира у Трампа и Путина была слишком явной, чтобы ее не увидели в Европе и в Пекине. А увидев - не напряглись, грамотно подмечает новую геополитическую ситуацию после Осаки ТГ-канал "Незыгарь".

Всем ясно, что яркие заявления Путина делались специально под G20 и под встречу со своим коллегой из Вашингтона. Путин приехал в Осаку уже даже не как лидер-милитарист и просто плохой Парень. Он приехал как идеологический Апостол, носитель правды будущей сшибки идеологом на мировом перекрестке.

За Путиным своя ясная Правда; очень близкая правде Трампа, правых, консерваторов. Но еще более близкая правде маленького Человека. Отсюда - невероятное количество встреч Путина с мировыми лидерами. Нерукопожатость уступила место интриге смыслового сближения Трамп- Путин.

Презентация сближения в Осаке состоялась. Но понять ее развитие пока никто не в состоянии. Даже вероятно ее фигуранты. На даже заявка выглядит блистательно.

На этом фоне не оказалось председателя Си, который самовытеснился за поля саммита. У Китая очень зрима периферийность, чтобы играть в мировые игры. Зато Путиным был отлично подсвечен японский консенсус, вызывающий скрежет Пекина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

29.06.2019 15:28, #36262
Ну, от - описля 14-хго року минуло-то усьохго-то 5 рокив, а шо такое 5 рокив у масштабе истории? Тьфу - плюнул, а плевок ещчё даже до асфальту долетиты нэ встихг, а прэзидент типа "хгехгемона" уважно склоняеть хголову, прислушиваясь к тому, шо пэрсонально йому кажеть с улюбкою, находясь явно у прэвосходному настрои, "Темнейший властитель мерзкохго Мордора" - ентой от "в пух и прах разваленной страны-бензоколонки"!

Я так розумию, шо у "недохгосударстве 404" желчь и экскремэнты выходять изо усех дырок у теле одночасно?!

(хотя, по ходу, нэ тилькы у ных, хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи!!!)
LAKH
Карма: 588
30.06.2019 08:52, #36287
В большой игре Пекин всегда будет сидеть на берегу и созерцать, когда мимо проплывет труп врага. И у Пекина слишком много внутренних проблем, чтобы быть активными во вне.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть