В чем состоит стратегия Коломойского?

Коломойский поставил себе задачу подмять под себя 5 топ городов страны: Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр
30 мая 2019  11:40 Отправить по email
Печать

Коломойский, как мы писали ранее, воплощает свою мечту: стать "серым кардиналом" украинской политики". Если вы заметили сейчас очень хорошо качают тему Львова. Стоит задача номер один, убрать Садового. Там сейчас прям целый "майдан" устроить хотят с палатками и трешаком.

Вчера был трешак. НацКорпус Авакова вместе с другими "вольными радикалами" хорошо и шумно работали по Садовому, когда захватывали горсовет. Всё это было неспроста. Кто владеет Львовом, тот владеет мнением Западной Украины.

Да и Коломойский поставил себе задачу подмять под себя 5 топ городов страны. Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр. Если Одесса и Харьков у него в кармане уже, то за остальные города сейчас будет "бойня". Филатову и Кличко стоит приготовится, отмечает ТГ-канал "Легитимный".

Стратегия Коломойского такова: уничтожить имидж всех конкурентов, которые стоят на пути у его трёх мощных партий. Это "Слуга Народа", "БЮТ", "Доверяй Делам".

Заметьте как красиво разложил "серый кардинал" Коломойский в разные корзины. БЮТ - электорат Западная Украина и Центр. Доверяй Делам (мэры городов) - Закарпатье, Юго-Восток. "Слуга Народа" - центристская партия, которая работает всюду.

Также у Коломойского через Авакова есть свои "радикалы" ( это НацКорпус, Азов, НацДружины+ "наёмники" или как их называют "свободные радикалы". Это разные личности из других группировок, которые за любой движ, особенно если хорошо платят).

Вывод: Коломойский решил обыграть всех и получить монополию не в бизнесе, а в политике и он близок к реализации этой мечты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть