«Порохоботы» в шоке от турецкого отдыха Зеленского 

«Мы работали практически круглосуточно, а он ушел в отпуск», - истерит первый вице-спикер Ирина Геращенко
26 апреля 2019  12:30 Отправить по email
Печать

Владимир Зеленский, который пока официально не вступил на должность президента Украины, улетел на пасхальные каникулы в Турцию. Он записал соответствующее видеобращение, которое выложил на «Фейсбуке»:

«За последние четыре месяца у меня не было выходных… отвожу детей на фестиваль «Весело»…всем желаю хороших, теплых выходных».

Его отъезд вызвал истерический приступ у первого вице-спикера Ирины Геращенко, которая в послденее время считается главным «порохоботом». Геращенко привела в качестве примера «не реальной трудоспособности» Петра Порошенко.

«У него в последние пять лет вообще не было выходных, все субботы и воскресенье вкалывал, график продолжался до двух часов ночи… А стоило ему впервые за многие годы поехать на отдых, как все взвыли – «как он посмел»! – распинается первый зам спикера.

Она также «скромно» рассказала, что тоже работала без выходных, «зачастую бросая детей на мужа и нянек, поскольку ждали заложники, командировки». И в результате таких титанических усилий Петр Алексеевич и его «трудолюбивая команда» с треском проиграли выборы. Теперь Геращенко с удивлением спрашивает: «А что, так можно было? Просто взять и уехать в Турцию?». Да. Оказывается, можно.

Действительно, команда Зеленского за неделю, минувшую после выборов, особо не напрягалась. Все общение со СМИ было сведено к «комментариям экспертов», которые несли всякую пургу, не особо заботясь о логике и здравом смысле.

Похоже, основная часть работы по формированию новой кадровой структуры власти ведется совсем другой командой, в которую входят представители беглого олигарха Коломойского. Поскольку Игорь Валерьевич находится в Израиле, то к нему летают «гонцы» практически от всех основных украинских игроков. Начиная от премьера Гройсмана и заканчивая эмисарами самого влиятельного олигарха Украины Рината Ахметова.

Возможно, Коломойский проинструктирует Зеленского в Турции, о чем сообщили сразу несколько информированных источников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть