Хилари Клинтон хотела убить Ассанжа ударом с беспилотника

По мнению госсекретаря США, Джулиан Ассанж был «относительно легкой целью»
13 апреля 2019  15:00 Отправить по email
Печать

Wikileaks предал гласности секретный документ о бывшем государственном секретаре США Хиллари Клинтон. Из документа видно, что Хилари Клинтон предлагала уничтожить Джулиана Ассанжа ударом с беспилотника и так заставить замолчать Wikileaks. Об этом пишет ТГ-канал «Майор и генерал».

Приводим выдержки из данного документа с минимальными правками (перевод ИА REX): «Однажды разочарованная Хилари Клинтон, по словам источников из госдепартамента США, в какой-то момент выпалила достаточно спорный вопрос. Она открыто спросила: «Разве мы не можем просто уничтожить этого парня?» (“Can`t we just drone this guy?”).

Таким образом, Клинтон предложила простое средство - с помощью запланированного удара с беспилотника заставить Ассанжа замолчать и задушить Wikileaks. Очевидцы сообщают, что данное заявление вызвало смех в комнате, который сразу стих, когда госсекретарь продолжила говорить совершенно конкретные вещи. Она сказала, что Ассанж, в конце концов, является относительно легкой целью: везде передвигается свободно, беззаботно ковыряет пальцем в носу безо всякого страха ответных действий со стороны США.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

LAKH
Карма: 588
13.04.2019 19:30, #34859
У бабенки явно с психикой не все в порядке.
vikganz
Карма: 7
14.04.2019 07:54, #34861
Когда наконец уничтожат эту гадину Клинтон ?
Она преступница намного большая, чем Ассандж.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть