У Зеленского есть убойный компромат на Порошенко

Источники в штабе Порошенко обвинили штаб Зеленского в получении компромата от российских и западных спецслужб
4 апреля 2019  00:00 Отправить по email
Печать

Источники в штабе Зеленского сообщили журналистам, что их кандидат приготовил на возможные дебаты с Порошенко «убийственные вопросы» и на случай жесткой дискуссии «не менее убойный компромат».

Источники в штабе Порошенко обвинили штаб Зеленского в получении компромата от российских и западных (!) спецслужб, отмечает ТГ-канал "Выборный".

Владимир Зеленский объявил о готовности участвовать в дебатах с Порошенко. До сих считалось, что для него это заведомо проигрышно и саморазоблачительно. Комедиант против опытного политика, сразу все будет видно.

Но похоже, может возобладать и другая логика. Избирателей не отпугнуло, что Зеленский - лицедей и только. Напротив, это и стало главным аргументом в его пользу. Полная непричастность к тому, что было раньше в политике. И яркость подачи.

Дебаты автоматически переходят из разряда политической дискуссии в категорию зрелищного шоу. А если так, то решает мера артистического таланта.

Порошенко тоже крайне театрален (как и Тимошенко) Но он актёр не очень, весьма средний. Провинциального пошиба. Зеленский явно талантливей. Значит шансов у него больше.

В этой связи мы вспомнили давнюю программу Владимира Соловьёва «К барьеру» - Хазанов против Жириновского. Геннадий Хазанов был единственным, кому удалось переиграть Владимира Вольфовича. Именно переиграть как актёра. Потому что Хазанов талантливее, хотя Жириновский, без сомнения, тоже исполнитель огого! Так что у Зеленского есть неплохой шанс именно потому что он способный комедиант, отмечает ТГ-канал "Россия в глобальной политике".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть