Нападение ВСУ на Крым не сможет продлиться более двух часов

Военная операция Украины против России означает самоубийство
20 марта 2019  13:10 Отправить по email
Печать

Недавнее празднование пятилетия воссоединения Крыма с Россией всколыхнуло информационную сферу. Органы, отвечающие за вопросы военной безопасности России, заверили в прочности нашей обороны и наличии в Крыму достаточной группировки для отражения агрессии любого вида.

Естественно, данный вопрос не остался и без внимания военных экспертов. В этой связи интересно мнение полковника в отставке, военного эксперта Анатолия Мавийчука о боевом потенциале украинских вооруженных сил и вооруженных сил России.

В частности, эксперт сказал, что в случае наступления вооруженных сил Украины на полуостров Крым, на Ростов или на Москву, или куда-либо еще, данное действие продлится не более двух часов, и закончится полным разгромом. По мнению эксперта, это будет самоубийством.

Боевой потенциал ВСУ крайне низкий по сравнению даже с боевым потенциалом российской военной группировки в Крыму. Кстати данный факт вынуждены признать и сами украинские военачальники.

Так бывший заместитель министра обороны Украины Игорь Кабаненко ранее заявлял, что в вооруженных силах Украины нет ни одного боевого соединения, которое полностью укомплектовано современной техникой. Как правило, соединения обладают вооружением еще советского производства.

Следует заметить, что спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер считает, что «не «может быть возврата Крыма силой». По его словам, «это было бы военной катастрофой». ИА REX уже сообщало об этом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть