Бывший советник Захарченко опроверг арест экс-министра ДНР в России

В 2016 году Тимофеев был назначен исполняющим обязанности заместителя председателя Совета министров ДНР
3 марта 2019  12:00 Отправить по email
Печать

Экс-советник главы Донецкой Народной Республики Александр Казаков опроверг сообщения о задержании в России бывшего министра доходов и сборов ДНР Александра Тимофеева. Совместное с Тимофеевым фото Казаков опубликовал на своей странице в соцсети «Вконтакте».

Казаков написал, что находится вместе с Тимофеевым в кафе, вместе они просматривают сайты и соцсети и «ржут». Экс-советник главы ДНР указал, что на часах — 19:00, 2 марта. Снимок сделан в одном из кафе на Новом Арбате в Москве.

О задержании Тимофеева, известного также как Ташкент, ранее сообщил портал DonDay. Источник указывал также, что 47-летнего Тимофеева доставили из Ростова-на-Дону в Москву для проведения следственных действий.

В 2016 году Тимофеев был назначен исполняющим обязанности заместителя председателя Совета министров ДНР. В августе 2018 года глава ДНР Александр Захарченко погиб при взрыве в кафе Донецка. Находившийся с ним Тимофеев получил тяжелые ранения. После назначения врио главы республики Дениса Пушилина Тимофеев был освобожден от занимаемых должностей и уехал в Россию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть