Трамп, оказывается, бывал в Кремле

Ему удалось пробраться в Кремль под легендой фаната  Тины Тернер
6 февраля 2019  13:00 Отправить по email
Печать

Оказывается, что нынешний хозяин Белого дома Дональд Трамп ранее бывал в Кремле. Информация получена не от американского специального прокурора Роберта Мюллера, а из других источников, связанных с концертной деятельностью.

В российских СМИ появилось интервью руководителя промоутерской компании SAV Entertainment Надежды Соловьевой. В этом интервью она рассказывает, в том числе, как организовывала концерты известной американской певицы Тины Тернер в Москве. Это было в 1996 году. Данные концерты проходили в Кремле.

Перед концертом Надежде Соловьевой позвонил Зураб Церетели и попросил провести на концерт Тины Тернер ее фаната из США. Билета в зал для американского друга Церетели достать не удалось. Поэтому американскому фанату Тины пришлось весь концерт просидеть на ступеньках слева от сцены вместе с Соловьевой.

После концерта Надежда Соловьева, Тина Тернер и американский друг Зураба Церетели отправились в ресторан «Царская охота» и просидели там до шести утра. Лечили простуду Тины водкой с перцем. Оказалось, что американским фанатом Тины Тернер был Дональд Трамп. Вот под этой легендой он и пробрался в Кремль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Читатель
Карма: 612
06.02.2019 21:09, #33909
Однажды Трамп получит Орден "За заслуги перед Отечеством 1-ой степени".
И переедет жить в Россию.Как Горбачев,только наоборот ))
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть