Михаил Бабич активно взялся за Белоруссию

Бабич фактически выведен из подчинения МИД и работает напрямую с администрацией президента
10 января 2019  14:15 Отправить по email
Печать

Посол Михаил Бабич активно взялся за Беларусь. Работает без праздников и выходных. Бабич фактически выведен из подчинения МИД РФ и работает напрямую с Администрацией. Недавно посол представил Президенту развернутый отчет о катастрофической ситуации в Беларуси и предложения по исправлению ситуации.

Россия почти потеряла союзника. Западные страны успешно реализуют сценарий по дестабилизации ситуации в республике к выборам. Счет идет на месяцы. Беларусь среди главных приоритетов Президента. Белорусская тема выходит в информационную повестку государственных федеральных СМИ.

Впервые за 26 лет начало проявлять себя и посольство в Минске. Свыше 220 белорусских детей побывали на новогодней ёлке в Кремле. В 12 городах республики при поддержке посольства были организованы новогодние представления и подготовлены подарки для более чем 3 тысяч белорусских детей, пишет ТГ-канал "Незыгарь".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

viach
Карма: 43
10.01.2019 16:14, #33510
"Россия почти потеряла союзника. Западные страны успешно реализуют сценарий по дестабилизации ситуации в республике..." Мне, простому обывателю, это видно из СМИ уже второй год, а МИД РФ взялся за работу только сейчас? И что? Никому не смешно?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть