Когда не надо пытаться пнуть Башни из красного кирпича

Оказывается, у России безвольное руководство, эвона как
29 декабря 2018  17:30 Отправить по email
Печать

Появился такой телеграм-канал "Бульба престолов". Хорошо пишет про бывшие нацреспублики СССР. Занимает правильную великорусскую имперскую позицию. Но есть один недостаток, ставший уже классическим для наших времен - товарищ почему-то решил, что он лучше Кремля разбирается как делать большие дела, поэтому при любой возможности пытается пнуть башни из красного кирпича.

Например, текущую ситуацию с Минском он сегодня описал так: "Лукашенко мог бы ещё лет 20 продолжать высасывать ресурсы из России благодаря безволию её руководства".

Оказывается, у России безвольное руководство. Эвона как. А следом наезд персонально на Пескова. Анонимному ведущему телеграм-канала не всегда понятно, где Песков говорит правду, а где лукавит. Надо, чтобы пресс-секретарь главы государства вел себя так, как хочется ведущему телеграм-канала. Потому что он, ведущий, решил, что именно так и надо, именно так и правильно. А если этого нет, значит, пресс-секретарь - говно:

«Песковщина» создает размытый образ России, которая не знает, чего хочет от себя и от других.

И попробуйте только не согласиться, что у России создается такой образ. Амёба. Невзрачное геополитическое пятно, непонимающее, что оно хочет, и что-то неразборчиво бубнящие из-под усов Пескова. Глупый Путин, возьми на работу другого человека.

Хотелось бы всем аналитикам из интернета напомнить, что за последние несколько лет нерешительная, безвольная Россия с размытым образом внезапно стала сверхдержавой, начав играть ключевую роль где только можно: от отдельных глобальных рынков до континентов и частей света. Возможно аналитикам из интернета жизненно важно, чтобы при этом Песков, Лавров и Путин красиво размахивали сабелькой и делали громкие заявления, как они всех порвут, а аналитики эти заявления торжественно анализировали бы в своих телеграм-каналах. Возможно. Но меня куда больше интересуют реальные результаты, которые вступают в острое противоречие с оценками, что эти самые аналитики дают моей стране.

Вот увидите, когда все закончится интеграцией Белоруссии в империю, аналитики будут с важным видом писать, что Москва - безвольная, и это не ее заслуга. Это просто батька сглупил и начал слишком борзеть. Поэтому дряблая и нерешительная Москва была вынуждена пойти на какие-то шаги, отмечает ТГ-канал "Терем-теремок".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Читатель
Карма: 612
30.12.2018 11:24, #33378
Хотелось бы всем аналитикам из интернета напомнить и афтырю этой статейки тоже,что называть империю великорусской,это значит бредить,быть неадекватным.Империя,это не национальное государство,а многонациональное,космополитическое.
Радоваться,как несмышленый ребенок тому,что мол Москва наконец начала восстанавливать великорусскую империю,это быть лохом.Что вот хорошего будет великорусам в том,что имперская Москва восстановит космополитическую русофобскую "великорусскую империю"?На шее великорусов в которой будет сидеть имперская русофобская элита и гнать великорусов в очередное "светлое" имперское будущее?Которое неизбежно опять закончится крахом,загнав великорусскую лошадку до смостояния издыхания.
Горе народу у которого на шее сидит не национальная элита,а космополитическая,имперская.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть