Небоевые потери ВСУ в 3 раза превысили боевые

Из рубрики «очевидное-невероятное»: военный прокурор Украины озвучил страшные цифры потерь ВСУ
19 декабря 2018  14:45 Отправить по email
Печать

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявляет, что НЕБОЕВЫЕ ПОТЕРИ УКРАИНСКИХ СИЛОВИКОВ ЗА 4,5 ГОДА ПРЕВЫСИЛИ 10 ТЫС ЧЕЛОВЕК.

Ключевой момент поясню для гражданских. НЕБОЕВЫЕ ПОТЕРИ - это когда вы напились, уснули в окопе и замерзли. А еще НЕБОЕВЫЕ ПОТЕРИ - это когда у вас военная техника сама взрывается из-за того, что за него посадили тракториста Мыколу, у которого стаж водительский - полгода, а стаж производственного алкоголизма - десяточка.

А еще НЕБОЕВЫЕ ПОТЕРИ - это в принципе те же боевые. Просто чтобы сокрыть факт реальных потерь украинского псевдо-воинства их настойчиво конвертируют в "небоевые"
А ведь получается идиотизм. Для справки - согласно данным тех же ВСУшников и самого Порошенко, БОЕВЫЕ потери личного состава армии Украины оцениваются в почти 3 тысячи человек.

То есть понимаете, да? НЕБОЕВЫЕ ПОТЕРИ укровоинов удивительным образом БОЛЬШЕ, чем, собственно, БОЕВЫЕ. Вопрос для Матиоса на засыпку - это он решил канализировать реальное количество потерь таким макаром, или у него просто кукуха слетела? - задает логичный вопрос ТГ-канал "Астра Милитариум".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть