Жена Чубайса хочет снять духоподъёмный сериал про 90-ые

Отличная идея - как народ выжил вопреки чубайсам и гайдарам
17 декабря 2018  00:45 Отправить по email
Печать

Дуня Смирнова, которая по мужу Чубайс, обещает снять духоподъёмный сериал. Про то, как хорошо было в 90-е и как лучшие люди страны заложили, не побоимся этого слова, фундамент процветания.

Ну, про «лучших людей» недавно отметилась дифирамбами худшая половина Дуни-режиссёра, то есть непосредственно любимец публики Чубайс. Он ещё обозвал народ инфантильным и неблагодарным.

***

На самом деле и по существу идея художественно восславить 90-е — некриминальна как таковая. Совершенно несправедливо этот период проклят. Ведь там действительно были не только бандиты и чубайсы.

Там были люди. Люди не просто выжили вопреки бандитам и чубайсам. Эти люди действительно удержали страну и потом её вытащили из ж..., отобрав у бандитов и чубайсов. И да — среди этих людей были и бизнесмены тоже. И, в конце концов, кое-кто из нас с вами именно тогда был молод и оттого счастлив по определению.

Вот что хотелось бы художественно воспеть: как люди это сделали, как не сломались, как продержались как со всем справились. А то ведь про то, как справились с катастрофой 1941 года, есть «Живые и мёртвые», есть «28 панфиловцев». И про то, как справились с 90-ми, — тоже должно быть.

Только вот сомнительно, что это художественное осмысление по плечу жене Чубайса, отмечает ТГ-канал "НеВротик".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть