Украина: «Особенности национального военного положения»

Никто не знает, что ожидать от украинской власти в период ожидания «нападения РФ»
28 ноября 2018  18:00 Отправить по email
Печать

Главной темой всех выпусков украинских новостей – что такое «военное положение» и чего от него ожидать? Заместитель начальника Генштаба ВСУ Родион Тищенко сообщил, что «конфискация частного имущества граждан не предусматривается, а если люди в форме придут забирать авто или жилье, то надо вызывать полицию». В том, что люди в форме придут забирать имущество никто в Украине не сомневается. У нас все национал-патриоты в камуфляже ходят. И уже начали пробовать забирать имущество. Пока у «российских агрессоров».

Ультрас из националистической организации «Сокол» пытаются под шумок отжать мега-маркет «Оушен плаза». Они считают, что он принадлежит «русским оккупантам». Поэтому вопросы украинских журналистов насчет конфискации взялись не просто так. Заместитель министра обороны Иван Руснак творчески развил мысль своего коллеги из Генштаба насчет конфискации.

«Если кто-то в камуфляже пришел забирать корову, то…». Да, вы правильно подумали: надо в таком случае вызывать полицию. «Таких негодяев просто надо арестовывать и дальше разбираться» - заявил Руснак. Особой любовью к коровам отличается лидер «Радикальной» партии Олег Ляшко. Скорее всего, пример с коровой адресован именно ему.

А президент Украины поехал в турне по стране с рекламой своего военного положения. Приехал в Чернигов и встретился со «случайными жителями», которые его полтора часа ждали на довольно чувствительном морозе. Он всех успокоил, заявив, что началась «масштабная передислокация войск». Это, по словам Порошенко, поможет отразить «полномасштабную военную агрессию России».

Следующая важная новость от Порошенко – «скоро начнутся переговоры с МВФ». Хотя никто из жителей Чернигова его об этом не спрашивал. Но когда бабулька попыталась задать вопрос о пенсиях, трансляция встречи Петра Алексеевича с жителями города была моментально прервана.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть