Брилев таки признал наличие британского гражданства

Национализация элиты?
27 ноября 2018  21:15 Отправить по email
Печать

Брилев совершил своеобразный каминг-аут и признал наличие у него британского гражданства. Наверно, это стоило сделать, дабы не давать новый корм досужим сплетникам, отмечает ТГ-канал "Антискрепа".

Но ещё раз: Сергей в этой истории винтик, инструмент, накат идёт на Добродеева. Если он не знал о британском подданстве Брилева - это плохо, но если знал и все равно выпустил одним из ключевых пропагандистов - это уже удар по президенту. Именно так сегодня преподносится история с Брилевым, Соловьевым, Киселёвым, хоть это и абсурдно.

В чем провинился Добродеев? А ни в чем. Во-первых, идёт жесточайшая схватка за бюджетное бабло, и Добродеева нелишне слегка задвинуть. Во-вторых, Добродеев не раз говорил, что устал, так не пора ли? К тому же Добродеев - одна ветвь АП, а Кондрашов - другая. В-третьих, все больше обитателей Кремля задаются вопросом: у нас три федеральных канала и все три с одинаковой повесткой, не жирновато?

Некоторые опрошенные ИА REX эксперты отмечают (при всем разнообразий версий относительно того, откуда дует ветер в этой истории), что иногда лучше молчать, чем говорить, и тем более лучше думать, чем задавать глупые вопросы, особенно такие, которые играют за Британию и против России. Кстати, так думают не только опрошенные ИА REX эксперты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть