Советник главы МВД Украины призвала к проведению диверсий в России

Как здесь не вспомнить поговорку «нет мозгов, считай калека»
28 октября 2018  17:20 Отправить по email
Печать

Заслуживающий внимания разговор прошел в ходе программы «Эхо Украины», которая идет на телеканале «Прямой». На этом ток-шоу присутствовала член коллегии МВД Украины и советник министра МВД Татьяна Черновол.

Она также является депутатом Верховной рады от партии «Народный фронт». Известна как украинская журналистка и общественный деятель. По информации из открытых источников с 1998 по 2001 год в Киеве занимала должность руководителя Информационного центра Чеченской Республики Ичкерия в Киеве. Данный центр создавался при участии Аслана Масхадова. Родилась в 1979 году.

В ходе своего выступления на программе «Эхо Украины» Татьяна Черновол озвучила призыв к совершению диверсий на территории России на складах боеприпасов: «Знаете, у нас такая беда — в последнее время взрывались наши склады с боеприпасами. Знаете, такие же склады есть на оккупированной территории, которые стреляют в нас, такие же есть на границе с Украиной с российской стороны, те, что стреляют в нас».

Татьяна Черновол была разочарована тем, что не было никакого ответа на эти взрывы в результате диверсий на украинских складах боеприпасов, и что «ни одной диверсии на российских складах не было».

Надо отметить, что на данной программе присутствовали и адекватные люди, которые сразу сказали, что диверсии на российской территории и создание напряженной обстановки в Азовском море – это «путь в никуда».

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по обороне Александр Шерин предложил генеральной прокуратуре РФ рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела по факту заявления Черновол о проведении диверсий на российских складах боеприпасов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

favik75
Карма: 69
28.10.2018 21:32, #32875
«Заповедник гоблинов» номер 404.

Со своей стороны поддерживаю инициативу тов. Шерина. Гражданка Черновол сказала «а», а соотвествующие органы скажут «б».

Перспективно желательно: чтобы она и ей подобные персонажи получали по приговору райсуда г. Москва, по одному приговору на каждый подобный финт.
Плюс, профилактические меры: Санкционный список (бессрочно), запрет на владение (в том числе в виде долей или через третьих лиц) собственностью РФ, при обноружении — секвестр (не конфискация), отчуждение от владения (бессрочно). При вступлении решения суда и неподачи в срок аппеляции.

Особо желательно: довести дело до обьявления в розыск Интерпола, чтобы сидели они как мышки в своей 404 и ждали, пока за ними (пусть и через 25 лет, мы туда войска вводить не планировали и не планируем. Дорого. Актив не ликвиден) следователь из РФ прибудет. Но за кардон — низзя. Сколько можно терпеть это сказочное хамство?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть